Haltestelle Östlicher Stadtgraben in Deggendorf
Östl. Stadtgraben 13,
94469Deggendorf
The next departure is direction Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais.
Route:
-
Maria Ward Platz, Deggendorf
-
Westl. Stadtgraben, Deggendorf 16:10:00
-
Busbahnhof, Deggendorf 16:13:00
-
Hauptbahnhof, Deggendorf 16:18:00
-
Schulzentrum, Deggendorf 16:27:00
-
Graflinger Straße/Abzw. Trat, Deggendorf 16:30:00
-
Ruselstraße/Prellingerstraße, Deggendorf 16:33:00
-
Kleinsiedlung/Maderstraße, Deggendorf 16:34:00
-
Am Waffenhammer, Deggendorf 16:34:00
-
Kleinwalding, Deggendorf 16:35:00
-
Marienthal, Deggendorf 16:35:00
-
Mietraching Itzlingerstr., Deggendorf 16:36:00
-
Hochsteinstraße, Deggendorf 16:37:00
-
Schule Mietraching, Deggendorf 16:39:00
-
Mietraching Ruselbergstr/Donnersberger Weg, Deggen 16:40:00
-
Maxhofen, Deggendorf 16:42:00
-
Hackermühle Oberglasschleife, Deggendorf 16:45:00
-
Oberglasschleife, Deggendorf 16:46:00
-
Greising Abzw. St.2135, Deggendorf 16:47:00
-
Greising Abzw. Frohnreut, Deggendorf 16:48:00
-
Frohnreut, Deggendorf 16:49:00
-
Irlmoos Wegmacherkurve, Deggendorf 16:50:00
-
Ruselabsatz, Deggendorf 16:51:00
-
Rusel Golfplatz, Schaufling 16:52:00
-
Ritzmaisersäg, Bischofsmais 16:53:00
-
Scheibe, Bischofsmais 16:53:00
-
Ritzmais Abzw., Bischofsmais 16:54:00
-
Hochbruck Regener Straße, Bischofsmais 16:55:00
-
Ginselsried Feuerwehrhaus, Bischofsmais 16:56:00
-
Rathaus, Bischofsmais 16:57:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 16:58:00
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 16:59:00
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais 17:00:00
Route:
-
Östlicher Stadtgraben, Deggendorf
-
Luitpoldplatz Ost, Deggendorf 16:34:00
-
Oberer Stadtplatz Ost, Deggendorf 16:35:00
-
Nördlicher Stadtgraben, Deggendorf 16:37:00
-
Kolpingstraße, Deggendorf 16:39:00
-
Deggendorf Stadt Au 16:40:00
-
Eichenstraße, Deggendorf 16:40:00
-
Buchenstraße, Deggendorf 16:42:00
-
Hussitenweg, Deggendorf 16:43:00
-
Deggendorf Stadt Au 16:44:00
-
Kolpingstraße, Deggendorf 16:45:00
-
Nördlicher Stadtgraben, Deggendorf 16:47:00
-
Oberer Stadtplatz West, Deggendorf 16:48:00
Route:
-
Maria Ward Platz, Deggendorf
-
Comenius Gymnasium, Deggendorf 16:48:00
-
Schulzentrum, Deggendorf 16:51:00
-
Busbahnhof, Deggendorf 16:55:00
-
Hauptbahnhof, Deggendorf 16:57:00
-
Donaustraße, Metten 16:59:00
-
Marktplatz, Metten 17:03:00
-
Bahnhofstraße, Metten 17:04:00
-
Mittelschule Finsinger Straße, Metten 17:04:00
-
Sandgrube, Metten 17:05:00
-
Finsing Pitterer Siedlung, Offenberg 17:07:00
-
Buchberg Feuerwehr, Offenberg 17:09:00
-
Buchberg Kirche, Offenberg 17:10:00
-
Finsing Ortsmitte, Offenberg 17:14:00
-
Pilling Abzw., Offenberg 17:15:00
-
Innenstetten, Bernried (Niederbayern) 17:16:00
-
Kohlpoint, Bernried (Niederbayern) 17:20:00
-
Höslbach, Bernried (Niederbayern) 17:23:00
-
Ortsmitte, Bernried (Niederbayern) 17:27:00
-
Bayerwaldstraße Abzw. Schule, Bernried (Niederbaye 17:28:00
-
Innerirlach, Bernried (Niederbayern) 17:29:00
-
Krin, Bernried (Niederbayern) 17:30:00
-
Böbrach, Bernried (Niederbayern) 17:32:00
-
Kleinböbrach, Bernried (Niederbayern) 17:33:00
-
Willersbach, Bernried (Niederbayern) 17:34:00
-
Penzenried, Offenberg 17:35:00
Route:
-
Maria Ward Platz, Deggendorf
-
Comenius Gymnasium, Deggendorf 16:50:00
-
Schulzentrum, Deggendorf 16:55:00
-
Busbahnhof, Deggendorf 17:00:00
-
Hauptbahnhof, Deggendorf 17:02:00
-
Donaustraße, Metten 17:06:00
-
Marktplatz, Metten 17:07:00
-
Frauenmühle, Metten 17:12:00
-
Berg, Metten 17:14:00
-
Rindberg, Bernried (Niederbayern) 17:15:00
-
Hochweid, Metten 17:16:00
-
Egg Lindenallee, Bernried (Niederbayern) 17:17:00
-
Egg Schloß, Bernried (Niederbayern) 17:19:00
-
Birket Birketäcker, Bernried (Niederbayern) 17:21:00
-
Birket Am Perlbach, Bernried (Niederbayern) 17:22:00
-
Edenstetten, Bernried (Niederbayern) 17:23:00
-
Weibing, Bernried (Niederbayern) 17:24:00
-
Tradelsöhren, Bernried (Niederbayern) 17:26:00
-
Leithen, Bernried (Niederbayern) 17:27:00
-
Buchetwies, Bernried (Niederbayern) 17:28:00
-
Buchet, Bernried (Niederbayern) 17:30:00
-
Medernberg, Bernried (Niederbayern) 17:35:00
-
Gmeinbühl, Bernried (Niederbayern) 17:37:00
Route:
-
Maria Ward Platz, Deggendorf
-
Fischerdorf Metzgerei Schiller, Deggendorf 17:07:00
-
Singerhof Abzw., Plattling 17:10:00
-
Rohr Kapelle, Plattling 17:11:00
-
Zuckerfabrik, Plattling 17:15:00
-
Realschule Salvatorstraße, Plattling 17:19:00
-
Dr.-Kiefl-Straße, Plattling 17:20:00
-
Bahnhof, Plattling 17:23:00
-
Preysingplatz, Plattling 17:30:00
-
Ludwigsplatz, Plattling 17:31:00
-
Abzw. Friedhof, Plattling 17:34:00
-
Thannet Abzw., Plattling 17:35:00
-
Abzw. Plattling, Aholming 17:36:00
-
Isarau Abzw. Birkenweg, Aholming 17:37:00
-
Isarau Fa.Della, Aholming 17:38:00
-
Post, Aholming 17:39:00
-
Schule, Aholming 17:40:00
-
Penzling Wh., Aholming 17:41:00
-
Metzgerei Zacher, Buchhofen 17:45:00
-
Herzogbach Siedlung, Buchhofen 17:45:00
-
Manndorf Haus Nr. 11, Buchhofen 17:46:00
-
Wisselsing Landauerstraße 43, Osterhofen 17:48:00
-
Kirchdorf Abzw. Wisselsing, Osterhofen 17:51:00
-
Raffelsdorf Gasthof Altmann, Osterhofen 17:53:00
-
Ottmaring, Buchhofen 17:58:00
Route:
-
Maria Ward Platz, Deggendorf
-
Fischerdorf Metzgerei Schiller, Deggendorf 17:08:00
-
Fischerdorf Georgenhof, Deggendorf 17:10:00
-
Fischerdorf Abzw. Altholz, Deggendorf 17:11:00
-
Holzschwaig, Plattling 17:13:00
-
Schiltorn Ortsmitte, Plattling 17:14:00
-
Pankofen Kindergarten, Plattling 17:16:00
-
Pankofen Haus-Nr. 12, Plattling 17:17:00
-
Zuckerfabrik, Plattling 17:18:00
-
Realschule Salvatorstraße, Plattling 17:22:00
-
Dr.-Kiefl-Straße, Plattling 17:23:00
-
Bahnhof, Plattling 17:27:00
-
Preysingplatz, Plattling 17:29:00
-
Ludwigsplatz, Plattling 17:30:00
-
Abzw. Friedhof, Plattling 17:32:00
-
Breitfeld Plattlinger Straße, Aholming 17:34:00
-
Breitfeld, Aholming 17:35:00
-
Schwaigstraße, Aholming 17:36:00
-
Kapellenstraße, Aholming 17:36:00
-
Neutiefenweg Anw Reuter, Aholming 17:37:00
-
Neutiefenweg Kapellenstraße, Aholming 17:37:00
-
Neutiefenweg Kapelle, Aholming 17:38:00
-
Alttiefenweg, Oberpöring 17:39:00
-
Tabertshausen, Aholming 17:42:00
-
Niederpöring Gemeindehaus, Oberpöring 17:45:00
-
Niederpöring Wartehäuschen, Oberpöring 17:46:00
-
Niederpöring Rathaus, Oberpöring 17:47:00
-
Oberviehhausen Haus Nr. 4, Wallerfing 17:50:00
-
Neusling Abzw. Oberviehhausen, Wallerfing 17:52:00
-
Sparkasse, Wallerfing 17:54:00
-
Neubachling, Wallerfing 17:57:00
-
Pitzling Kapelle, Eichendorf 18:00:00
-
Pitzling Gasthof Apfelböck, Eichendorf 18:01:00
-
Plattlinger Straße, Eichendorf 18:03:00
-
Busbahnhof, Eichendorf 18:05:00