Haltestelle Tübinger Straße in Deckenpfronn
Tübinger Strasse 34,
75392Deckenpfronn
The next departure is direction Calw ZOB.
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Rathaus, Deckenpfronn 08:40:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 08:45:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 08:46:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 08:49:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 08:50:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 08:51:00
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 08:52:00
-
Stammheim Netto-Markt, Calw 08:57:00
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 08:58:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 08:59:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 09:00:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 09:01:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 09:02:00
-
Kimmichwiesen, Calw 09:04:00
-
Bauknecht, Calw 09:05:00
-
Steckenäckerle, Calw 09:06:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 09:07:00
-
Linde, Calw 09:08:00
-
ZOB, Calw 09:10:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 08:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 08:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 08:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 08:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 08:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 09:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 09:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 09:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 09:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 09:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 09:14:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Rathaus, Deckenpfronn 09:40:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 09:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 09:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 09:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 09:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 09:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 10:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 10:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 10:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 10:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 10:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 10:14:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Rathaus, Deckenpfronn 10:40:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 10:45:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 10:46:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 10:49:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 10:50:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 10:51:00
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 10:52:00
-
Stammheim Netto-Markt, Calw 10:57:00
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 10:58:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 10:59:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 11:00:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 11:01:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 11:02:00
-
Kimmichwiesen, Calw 11:04:00
-
Bauknecht, Calw 11:05:00
-
Steckenäckerle, Calw 11:06:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 11:07:00
-
Linde, Calw 11:08:00
-
ZOB, Calw 11:10:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 10:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 10:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 10:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 10:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 10:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 11:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 11:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 11:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 11:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 11:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 11:14:00