Haltestelle Tübinger Straße in Deckenpfronn
Tübinger Strasse 34,
75392Deckenpfronn
The next departure is direction Rathaus, Deckenpfronn.
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Rathaus, Deckenpfronn 15:40:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 15:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 15:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 15:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 15:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 15:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 16:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 16:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 16:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 16:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 16:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 16:14:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Rathaus, Deckenpfronn 16:40:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 16:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 16:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 16:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 16:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 16:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 17:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 17:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 17:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 17:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 17:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 17:14:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Rathaus, Deckenpfronn 17:40:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 17:45:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 17:46:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 17:49:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 17:50:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 17:51:00
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 17:52:00
-
Stammheim Netto-Markt, Calw 17:57:00
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 17:58:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 17:59:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 18:00:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 18:01:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 18:02:00
-
Kimmichwiesen, Calw 18:04:00
-
Bauknecht, Calw 18:05:00
-
Steckenäckerle, Calw 18:06:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 18:07:00
-
Linde, Calw 18:08:00
-
ZOB, Calw 18:10:00
Route:
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 17:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 17:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 17:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 17:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 17:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 18:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 18:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 18:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 18:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 18:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 18:14:00