Haltestelle Siemensstraße in Deckenpfronn
Tübinger Strasse ,
75392Deckenpfronn
The next departure is direction Herrenberg ZOB.
Route:
-
Siemensstraße, Deckenpfronn
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 10:25:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 10:26:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 10:28:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 10:29:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 10:31:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 10:32:00
-
Mühlweg, Herrenberg 10:34:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 10:36:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 10:38:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 10:44:00
Route:
-
Frontalstraße, Deckenpfronn
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 10:39:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 10:40:00
Route:
-
Siemensstraße, Deckenpfronn
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 10:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 10:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 10:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 10:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 11:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 11:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 11:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 11:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 11:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 11:14:00
Route:
-
Frontalstraße, Deckenpfronn
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 11:09:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 11:10:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 11:15:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 11:16:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 11:19:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 11:20:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 11:21:00
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 11:22:00
-
Stammheim Netto-Markt, Calw 11:27:00
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 11:28:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 11:29:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 11:30:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 11:31:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 11:32:00
-
Kimmichwiesen, Calw 11:34:00
-
Bauknecht, Calw 11:35:00
-
Steckenäckerle, Calw 11:36:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 11:37:00
-
Linde, Calw 11:38:00
-
ZOB, Calw 11:40:00
Route:
-
Siemensstraße, Deckenpfronn
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 11:25:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 11:26:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 11:28:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 11:29:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 11:31:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 11:32:00
-
Mühlweg, Herrenberg 11:34:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 11:36:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 11:38:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 11:44:00
Route:
-
Frontalstraße, Deckenpfronn
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 11:39:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 11:40:00