Haltestelle Wittener Str. in Datteln
Wittener Strasse 62,
45711Datteln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Wittener Str., Datteln
-
Bahnhof, Datteln 18:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 19:01:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 19:02:00
-
Dahlstr., Datteln 19:03:00
-
Landwehrring, Datteln 19:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 19:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 19:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 19:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 19:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 19:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 19:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 19:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 19:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 19:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 19:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 19:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 19:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 19:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 19:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 19:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 19:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 19:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 19:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 19:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 19:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 19:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 19:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 19:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 19:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 19:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 19:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 19:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 19:39:00
Route:
-
Wittener Str., Datteln
-
Bahnhof, Datteln 19:15:00
-
Neuer Weg, Datteln 19:16:00
-
Böckenheckstr., Datteln 19:17:00
-
Am Holtgraben, Datteln 19:18:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 19:19:00
-
Bredder Weg, Datteln 19:20:00
-
Meisterweg, Datteln 19:21:00
-
Vestische Kinderklinik, Datteln 19:22:00
-
Beisenkampstr., Datteln 19:23:00
-
Südring, Datteln 19:24:00
-
Bus Bahnhof, Datteln 19:26:00
Route:
-
Wittener Str., Datteln
-
Heidestr., Castrop-Rauxel 19:17:00
-
Waltroper Str., Castrop-Rauxel 19:18:00
-
Autobahnauffahrt, Castrop-Rauxel 19:19:00
-
Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel 19:21:00
-
Heerstraße, Castrop-Rauxel 19:24:00
-
Römerstraße, Castrop-Rauxel 19:25:00
-
Habinghorster Straße, Castrop-Rauxel 19:26:00
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel 19:27:00
-
Hauptbahnhof, Castrop-Rauxel 19:30:00
-
Europaplatz, Castrop-Rauxel 19:32:00
-
Lunastraße, Castrop-Rauxel 19:34:00
-
Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 19:40:00
Route:
-
Wittener Str., Datteln
-
Am Alten Hebewerk, Datteln 19:36:00
-
Hebewerk, Waltrop 19:37:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 19:38:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 19:38:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 19:39:00
-
Lohburger Str., Waltrop 19:39:00
-
Oberwiese, Waltrop 19:40:00
-
Franzstr., Waltrop 19:41:00
-
Krankenhaus, Waltrop 19:43:00
-
Rathaus, Waltrop 19:45:00
-
Schützenstr., Waltrop 19:46:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 19:47:00
-
Am Moselbach, Waltrop 19:48:00
Route:
-
Wittener Str., Datteln
-
Bahnhof, Datteln 19:45:00
-
Neuer Weg, Datteln 19:46:00
-
Böckenheckstr., Datteln 19:47:00
-
Am Holtgraben, Datteln 19:48:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 19:49:00
-
Bredder Weg, Datteln 19:50:00
-
Meisterweg, Datteln 19:51:00
-
Vestische Kinderklinik, Datteln 19:52:00
-
Beisenkampstr., Datteln 19:53:00
-
Südring, Datteln 19:54:00
-
Bus Bahnhof, Datteln 19:56:00
Route:
-
Wittener Str., Datteln
-
Heidestr., Castrop-Rauxel 19:47:00
-
Waltroper Str., Castrop-Rauxel 19:48:00
-
Autobahnauffahrt, Castrop-Rauxel 19:49:00
-
Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel 19:51:00
-
Heerstraße, Castrop-Rauxel 19:54:00
-
Römerstraße, Castrop-Rauxel 19:55:00
-
Habinghorster Straße, Castrop-Rauxel 19:56:00
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel 19:57:00
-
Hauptbahnhof, Castrop-Rauxel 20:00:00
-
Europaplatz, Castrop-Rauxel 20:02:00
-
Lunastraße, Castrop-Rauxel 20:04:00
-
Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 20:10:00