Haltestelle Postamt Hst.4 in Datteln
Ilandstrasse 36,
45711Datteln
The next departure is direction Otto-Hahn-Straße, Dortmund.
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 11:09:00
-
Rathaus, Waltrop 11:15:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 11:17:00
-
Goethestr., Waltrop 11:19:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 11:27:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 11:28:00
-
Mengede Markt, Dortmund 11:32:00
-
Im Apen, Dortmund 11:34:00
-
Zum Hallenbad, Dortmund 11:36:00
-
Kokerei Hansa, Dortmund 11:40:00
-
Huckarde Bushof, Dortmund 11:44:00
-
Huckarde Markt, Dortmund 11:48:00
-
Wittener Straße, Dortmund 11:54:00
-
Dorstfeld S-Bahnhof, Dortmund 11:55:00
-
Bundesanstalt f. Arbeitsschutz, Dortmund 11:58:00
-
Universität S-Bahnhof, Dortmund 12:00:00
-
Meitnerweg, Dortmund 12:03:00
-
Martin-Schmeißer-Weg, Dortmund 12:04:00
-
Otto-Hahn-Straße, Dortmund 12:05:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 11:16:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 11:17:00
-
Im Bruch, Waltrop 11:17:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 11:18:00
-
Friedhofstr., Waltrop 11:18:00
-
Im Hangel, Waltrop 11:20:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 11:20:00
-
Rathaus, Waltrop 11:22:00
-
Am Moselbach, Waltrop 11:25:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 11:31:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 11:32:00
-
Goethestr., Waltrop 11:33:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 11:34:00
-
Kapellenweg, Waltrop 11:34:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 11:38:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 11:41:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 11:42:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 11:18:00
-
Im Winkel, Datteln 11:24:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 11:26:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 11:29:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 11:35:00
-
Campus Blumenthal, Recklinghausen 11:41:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Recklinghausen 11:42:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 11:44:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Lohstr., Datteln 11:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 11:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 11:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 11:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 11:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 11:24:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 11:23:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 11:39:00
-
Rathaus, Waltrop 11:45:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 11:47:00
-
Goethestr., Waltrop 11:49:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 11:57:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 11:58:00
-
Mengede Markt, Dortmund 12:02:00
-
Im Apen, Dortmund 12:04:00
-
Zum Hallenbad, Dortmund 12:06:00
-
Kokerei Hansa, Dortmund 12:10:00
-
Huckarde Bushof, Dortmund 12:14:00
-
Huckarde Markt, Dortmund 12:18:00
-
Wittener Straße, Dortmund 12:24:00
-
Dorstfeld S-Bahnhof, Dortmund 12:25:00
-
Bundesanstalt f. Arbeitsschutz, Dortmund 12:28:00
-
Universität S-Bahnhof, Dortmund 12:30:00
-
Meitnerweg, Dortmund 12:33:00
-
Martin-Schmeißer-Weg, Dortmund 12:34:00
-
Otto-Hahn-Straße, Dortmund 12:35:00