Haltestelle Postamt Hst.2 in Datteln
Ilandstrasse 36,
45711Datteln
The next departure is direction Otto-Hahn-Straße, Dortmund.
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 14:09:00
-
Rathaus, Waltrop 14:15:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 14:17:00
-
Goethestr., Waltrop 14:19:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 14:27:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 14:28:00
-
Mengede Markt, Dortmund 14:32:00
-
Im Apen, Dortmund 14:34:00
-
Zum Hallenbad, Dortmund 14:36:00
-
Kokerei Hansa, Dortmund 14:40:00
-
Huckarde Bushof, Dortmund 14:44:00
-
Huckarde Markt, Dortmund 14:48:00
-
Wittener Straße, Dortmund 14:54:00
-
Dorstfeld S-Bahnhof, Dortmund 14:55:00
-
Bundesanstalt f. Arbeitsschutz, Dortmund 14:58:00
-
Universität S-Bahnhof, Dortmund 15:00:00
-
Meitnerweg, Dortmund 15:03:00
-
Martin-Schmeißer-Weg, Dortmund 15:04:00
-
Otto-Hahn-Straße, Dortmund 15:05:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 14:16:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 14:17:00
-
Im Bruch, Waltrop 14:17:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 14:18:00
-
Friedhofstr., Waltrop 14:18:00
-
Im Hangel, Waltrop 14:20:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 14:20:00
-
Rathaus, Waltrop 14:22:00
-
Am Moselbach, Waltrop 14:25:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 14:31:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 14:32:00
-
Goethestr., Waltrop 14:33:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 14:34:00
-
Kapellenweg, Waltrop 14:34:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 14:38:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 14:41:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 14:42:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 14:18:00
-
Im Winkel, Datteln 14:24:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 14:26:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 14:29:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 14:35:00
-
Campus Blumenthal, Recklinghausen 14:41:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Recklinghausen 14:42:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 14:44:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Lohstr., Datteln 14:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 14:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 14:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 14:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 14:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 14:24:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 14:23:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 14:39:00
-
Rathaus, Waltrop 14:45:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 14:47:00
-
Goethestr., Waltrop 14:49:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 14:57:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 14:58:00
-
Mengede Markt, Dortmund 15:02:00
-
Im Apen, Dortmund 15:04:00
-
Zum Hallenbad, Dortmund 15:06:00
-
Kokerei Hansa, Dortmund 15:10:00
-
Huckarde Bushof, Dortmund 15:14:00
-
Huckarde Markt, Dortmund 15:18:00
-
Wittener Straße, Dortmund 15:24:00
-
Dorstfeld S-Bahnhof, Dortmund 15:25:00
-
Bundesanstalt f. Arbeitsschutz, Dortmund 15:28:00
-
Universität S-Bahnhof, Dortmund 15:30:00
-
Meitnerweg, Dortmund 15:33:00
-
Martin-Schmeißer-Weg, Dortmund 15:34:00
-
Otto-Hahn-Straße, Dortmund 15:35:00