Haltestelle Postamt Hst.2 in Datteln
Ilandstrasse 36,
45711Datteln
The next departure is direction Otto-Hahn-Straße, Dortmund.
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 09:39:00
-
Rathaus, Waltrop 09:45:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 09:47:00
-
Goethestr., Waltrop 09:49:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 09:57:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 09:58:00
-
Mengede Markt, Dortmund 10:02:00
-
Im Apen, Dortmund 10:04:00
-
Zum Hallenbad, Dortmund 10:06:00
-
Kokerei Hansa, Dortmund 10:10:00
-
Huckarde Bushof, Dortmund 10:14:00
-
Huckarde Markt, Dortmund 10:18:00
-
Wittener Straße, Dortmund 10:24:00
-
Dorstfeld S-Bahnhof, Dortmund 10:25:00
-
Bundesanstalt f. Arbeitsschutz, Dortmund 10:28:00
-
Universität S-Bahnhof, Dortmund 10:30:00
-
Meitnerweg, Dortmund 10:33:00
-
Martin-Schmeißer-Weg, Dortmund 10:34:00
-
Otto-Hahn-Straße, Dortmund 10:35:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 09:46:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 09:47:00
-
Im Bruch, Waltrop 09:47:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 09:48:00
-
Friedhofstr., Waltrop 09:48:00
-
Im Hangel, Waltrop 09:50:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 09:50:00
-
Rathaus, Waltrop 09:52:00
-
Am Moselbach, Waltrop 09:55:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 10:01:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 10:02:00
-
Goethestr., Waltrop 10:03:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 10:04:00
-
Kapellenweg, Waltrop 10:04:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 10:08:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 10:11:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 10:12:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 09:48:00
-
Im Winkel, Datteln 09:54:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 09:56:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 09:59:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 10:05:00
-
Campus Blumenthal, Recklinghausen 10:11:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Recklinghausen 10:12:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 10:14:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 09:53:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 10:09:00
-
Rathaus, Waltrop 10:15:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 10:17:00
-
Goethestr., Waltrop 10:19:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 10:27:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 10:28:00
-
Mengede Markt, Dortmund 10:32:00
-
Im Apen, Dortmund 10:34:00
-
Zum Hallenbad, Dortmund 10:36:00
-
Kokerei Hansa, Dortmund 10:40:00
-
Huckarde Bushof, Dortmund 10:44:00
-
Huckarde Markt, Dortmund 10:48:00
-
Wittener Straße, Dortmund 10:54:00
-
Dorstfeld S-Bahnhof, Dortmund 10:55:00
-
Bundesanstalt f. Arbeitsschutz, Dortmund 10:58:00
-
Universität S-Bahnhof, Dortmund 11:00:00
-
Meitnerweg, Dortmund 11:03:00
-
Martin-Schmeißer-Weg, Dortmund 11:04:00
-
Otto-Hahn-Straße, Dortmund 11:05:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 10:16:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 10:17:00
-
Im Bruch, Waltrop 10:17:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 10:18:00
-
Friedhofstr., Waltrop 10:18:00
-
Im Hangel, Waltrop 10:20:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 10:20:00
-
Rathaus, Waltrop 10:22:00
-
Am Moselbach, Waltrop 10:25:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 10:31:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 10:32:00
-
Goethestr., Waltrop 10:33:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 10:34:00
-
Kapellenweg, Waltrop 10:34:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 10:38:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 10:41:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 10:42:00