Haltestelle Postamt Hst.1 in Datteln
Ilandstrasse 36,
45711Datteln
The next departure is direction Otto-Hahn-Straße, Dortmund.
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 08:39:00
-
Rathaus, Waltrop 08:45:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 08:47:00
-
Goethestr., Waltrop 08:49:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 08:57:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 08:58:00
-
Mengede Markt, Dortmund 09:02:00
-
Im Apen, Dortmund 09:04:00
-
Zum Hallenbad, Dortmund 09:06:00
-
Kokerei Hansa, Dortmund 09:10:00
-
Huckarde Bushof, Dortmund 09:14:00
-
Huckarde Markt, Dortmund 09:18:00
-
Wittener Straße, Dortmund 09:24:00
-
Dorstfeld S-Bahnhof, Dortmund 09:25:00
-
Bundesanstalt f. Arbeitsschutz, Dortmund 09:28:00
-
Universität S-Bahnhof, Dortmund 09:30:00
-
Meitnerweg, Dortmund 09:33:00
-
Martin-Schmeißer-Weg, Dortmund 09:34:00
-
Otto-Hahn-Straße, Dortmund 09:35:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 08:46:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 08:47:00
-
Im Bruch, Waltrop 08:47:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 08:48:00
-
Friedhofstr., Waltrop 08:48:00
-
Im Hangel, Waltrop 08:50:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 08:50:00
-
Rathaus, Waltrop 08:52:00
-
Am Moselbach, Waltrop 08:55:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 09:01:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 09:02:00
-
Goethestr., Waltrop 09:03:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 09:04:00
-
Kapellenweg, Waltrop 09:04:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 09:08:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 09:11:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 09:12:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 08:48:00
-
Im Winkel, Datteln 08:54:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 08:56:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 08:59:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 09:05:00
-
Campus Blumenthal, Recklinghausen 09:11:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Recklinghausen 09:12:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 09:14:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 08:53:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 09:09:00
-
Rathaus, Waltrop 09:15:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 09:17:00
-
Goethestr., Waltrop 09:19:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 09:27:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 09:28:00
-
Mengede Markt, Dortmund 09:32:00
-
Im Apen, Dortmund 09:34:00
-
Zum Hallenbad, Dortmund 09:36:00
-
Kokerei Hansa, Dortmund 09:40:00
-
Huckarde Bushof, Dortmund 09:44:00
-
Huckarde Markt, Dortmund 09:48:00
-
Wittener Straße, Dortmund 09:54:00
-
Dorstfeld S-Bahnhof, Dortmund 09:55:00
-
Bundesanstalt f. Arbeitsschutz, Dortmund 09:58:00
-
Universität S-Bahnhof, Dortmund 10:00:00
-
Meitnerweg, Dortmund 10:03:00
-
Martin-Schmeißer-Weg, Dortmund 10:04:00
-
Otto-Hahn-Straße, Dortmund 10:05:00
Route:
-
Postamt, Datteln
-
An der Schwakenburg, Datteln 09:16:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 09:17:00
-
Im Bruch, Waltrop 09:17:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 09:18:00
-
Friedhofstr., Waltrop 09:18:00
-
Im Hangel, Waltrop 09:20:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 09:20:00
-
Rathaus, Waltrop 09:22:00
-
Am Moselbach, Waltrop 09:25:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 09:31:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 09:32:00
-
Goethestr., Waltrop 09:33:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 09:34:00
-
Kapellenweg, Waltrop 09:34:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 09:38:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 09:41:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 09:42:00