Haltestelle Neuer Weg in Datteln
Neuer Weg 1,
45711Datteln
The next departure is direction Elisabethstr., Datteln.
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Böckenheckstr., Datteln 08:06:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 08:06:00
-
Margaretenstr., Datteln 08:07:00
-
Zechenstr., Datteln 08:07:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 08:08:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 08:09:00
-
Bredder Weg, Datteln 08:09:00
-
Schürenheck, Datteln 08:10:00
-
Hochhaus, Datteln 08:11:00
-
Beethovenplatz, Datteln 08:12:00
-
Wiesenstr., Datteln 08:13:00
-
Stadtbad, Datteln 08:14:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 08:15:00
-
Busbahnhof, Datteln 08:17:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 08:20:00
-
Am Tigg, Datteln 08:21:00
-
Postamt, Datteln 08:22:00
-
Lohstr., Datteln 08:23:00
-
Bülowstraße, Datteln 08:23:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 08:24:00
-
Breiter Weg, Datteln 08:24:00
-
Kreuzstr., Datteln 08:25:00
-
Elisabethstr., Datteln 08:26:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Bahnhof, Datteln 08:12:00
-
Wittener Str., Datteln 08:14:00
-
Heidestr., Castrop-Rauxel 08:17:00
-
Waltroper Str., Castrop-Rauxel 08:18:00
-
Autobahnauffahrt, Castrop-Rauxel 08:19:00
-
Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel 08:20:00
-
Heerstraße, Castrop-Rauxel 08:22:00
-
Römerstraße, Castrop-Rauxel 08:23:00
-
Habinghorster Straße, Castrop-Rauxel 08:24:00
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel 08:25:00
-
Hauptbahnhof, Castrop-Rauxel 08:28:00
-
Europaplatz, Castrop-Rauxel 08:30:00
-
Lunastraße, Castrop-Rauxel 08:31:00
-
Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 08:37:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 08:20:00
-
Dahlstr., Datteln 08:21:00
-
Landwehrring, Datteln 08:22:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 08:23:00
-
Wilhelmstr., Datteln 08:24:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 08:25:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 08:26:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 08:27:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 08:28:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 08:29:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 08:30:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 08:31:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 08:31:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 08:32:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 08:33:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 08:34:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 08:34:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 08:35:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 08:36:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 08:37:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 08:37:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 08:39:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 08:40:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 08:41:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 08:42:00
-
Devensstr., Recklinghausen 08:43:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 08:44:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 08:44:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 08:45:00
-
Nordstr., Recklinghausen 08:46:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 08:49:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 08:21:00
-
Ludgerushaus, Datteln 08:22:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Bahnhof, Datteln 08:26:00
-
Wittener Str., Datteln 08:28:00
-
Am Alten Hebewerk, Datteln 08:31:00
-
Hebewerk, Waltrop 08:32:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 08:33:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 08:33:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 08:34:00
-
Lohburger Str., Waltrop 08:34:00
-
Oberwiese, Waltrop 08:35:00
-
Franzstr., Waltrop 08:36:00
-
Krankenhaus, Waltrop 08:38:00
-
Rathaus, Waltrop 08:40:00
-
Schützenstr., Waltrop 08:41:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 08:42:00
-
Am Moselbach, Waltrop 08:43:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Böckenheckstr., Datteln 08:31:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 08:31:00
-
Margaretenstr., Datteln 08:32:00
-
Zechenstr., Datteln 08:33:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 08:34:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 08:35:00
-
Bredder Weg, Datteln 08:36:00
-
Schürenheck, Datteln 08:37:00
-
Hochhaus, Datteln 08:38:00
-
Beethovenplatz, Datteln 08:39:00
-
Wiesenstr., Datteln 08:40:00
-
Stadtbad, Datteln 08:41:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 08:42:00
-
Busbahnhof, Datteln 08:44:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 08:47:00
-
Heibeckstr., Datteln 08:48:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 08:51:00
-
An der Losheide, Datteln 08:52:00
-
Hafen, Datteln 08:52:00
-
Kanalweg, Datteln 08:53:00
-
Elisabethstr., Datteln 08:54:00