Haltestelle Neuer Weg in Datteln
Neuer Weg 1,
45711Datteln
The next departure is direction Sauerkampstr., Datteln.
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 14:47:00
-
Dahlstr., Datteln 14:48:00
-
Landwehrring, Datteln 14:49:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 14:50:00
-
Magdalenenstr., Datteln 14:51:00
-
Franzstr., Datteln 14:52:00
-
Sauerkampstr., Datteln 14:53:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Böckenheckstr., Datteln 15:02:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 15:02:00
-
Margaretenstr., Datteln 15:03:00
-
Zechenstr., Datteln 15:04:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 15:05:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 15:06:00
-
Bredder Weg, Datteln 15:07:00
-
Schürenheck, Datteln 15:08:00
-
Hochhaus, Datteln 15:09:00
-
Beethovenplatz, Datteln 15:10:00
-
Wiesenstr., Datteln 15:11:00
-
Stadtbad, Datteln 15:12:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 15:13:00
-
Busbahnhof, Datteln 15:15:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 15:17:00
-
Am Tigg, Datteln 15:18:00
-
Postamt, Datteln 15:19:00
-
Lohstr., Datteln 15:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 15:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 15:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 15:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 15:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 15:24:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 15:02:00
-
Dahlstr., Datteln 15:03:00
-
Landwehrring, Datteln 15:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 15:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 15:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 15:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 15:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 15:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 15:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 15:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 15:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 15:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 15:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 15:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 15:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 15:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 15:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 15:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 15:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 15:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 15:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 15:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 15:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 15:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 15:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 15:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 15:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 15:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 15:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 15:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 15:39:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Bahnhof, Datteln 15:13:00
-
Wittener Str., Datteln 15:15:00
-
Heidestr., Castrop-Rauxel 15:17:00
-
Waltroper Str., Castrop-Rauxel 15:18:00
-
Autobahnauffahrt, Castrop-Rauxel 15:19:00
-
Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel 15:21:00
-
Heerstraße, Castrop-Rauxel 15:24:00
-
Römerstraße, Castrop-Rauxel 15:25:00
-
Habinghorster Straße, Castrop-Rauxel 15:26:00
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel 15:27:00
-
Hauptbahnhof, Castrop-Rauxel 15:30:00
-
Europaplatz, Castrop-Rauxel 15:32:00
-
Lunastraße, Castrop-Rauxel 15:34:00
-
Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 15:40:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Böckenheckstr., Datteln 15:17:00
-
Am Holtgraben, Datteln 15:18:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 15:19:00
-
Bredder Weg, Datteln 15:20:00
-
Meisterweg, Datteln 15:21:00
-
Vestische Kinderklinik, Datteln 15:22:00
-
Beisenkampstr., Datteln 15:23:00
-
Südring, Datteln 15:24:00
-
Bus Bahnhof, Datteln 15:26:00
Route:
-
Neuer Weg, Datteln
-
Bahnhof, Datteln 15:30:00
-
Wittener Str., Datteln 15:32:00
-
Am Alten Hebewerk, Datteln 15:36:00
-
Hebewerk, Waltrop 15:37:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 15:38:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 15:38:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 15:39:00
-
Lohburger Str., Waltrop 15:39:00
-
Oberwiese, Waltrop 15:40:00
-
Franzstr., Waltrop 15:41:00
-
Krankenhaus, Waltrop 15:43:00
-
Rathaus, Waltrop 15:45:00
-
Schützenstr., Waltrop 15:46:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 15:47:00
-
Am Moselbach, Waltrop 15:48:00