Haltestelle Neuer Weg Nr 47 in Datteln
Neuer Weg 61,
45711Datteln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln
-
Dahlstr., Datteln 08:21:00
-
Landwehrring, Datteln 08:22:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 08:23:00
-
Wilhelmstr., Datteln 08:24:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 08:25:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 08:26:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 08:27:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 08:28:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 08:29:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 08:30:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 08:31:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 08:31:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 08:32:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 08:33:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 08:34:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 08:34:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 08:35:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 08:36:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 08:37:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 08:37:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 08:39:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 08:40:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 08:41:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 08:42:00
-
Devensstr., Recklinghausen 08:43:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 08:44:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 08:44:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 08:45:00
-
Nordstr., Recklinghausen 08:46:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 08:49:00
Route:
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln
-
Neuer Weg, Datteln 08:25:00
-
Bahnhof, Datteln 08:26:00
-
Wittener Str., Datteln 08:28:00
-
Am Alten Hebewerk, Datteln 08:31:00
-
Hebewerk, Waltrop 08:32:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 08:33:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 08:33:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 08:34:00
-
Lohburger Str., Waltrop 08:34:00
-
Oberwiese, Waltrop 08:35:00
-
Franzstr., Waltrop 08:36:00
-
Krankenhaus, Waltrop 08:38:00
-
Rathaus, Waltrop 08:40:00
-
Schützenstr., Waltrop 08:41:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 08:42:00
-
Am Moselbach, Waltrop 08:43:00
Route:
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln
-
Neuer Weg, Datteln 08:30:00
-
Böckenheckstr., Datteln 08:31:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 08:31:00
-
Margaretenstr., Datteln 08:32:00
-
Zechenstr., Datteln 08:33:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 08:34:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 08:35:00
-
Bredder Weg, Datteln 08:36:00
-
Schürenheck, Datteln 08:37:00
-
Hochhaus, Datteln 08:38:00
-
Beethovenplatz, Datteln 08:39:00
-
Wiesenstr., Datteln 08:40:00
-
Stadtbad, Datteln 08:41:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 08:42:00
-
Busbahnhof, Datteln 08:44:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 08:47:00
-
Heibeckstr., Datteln 08:48:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 08:51:00
-
An der Losheide, Datteln 08:52:00
-
Hafen, Datteln 08:52:00
-
Kanalweg, Datteln 08:53:00
-
Elisabethstr., Datteln 08:54:00
Route:
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln
-
Dahlstr., Datteln 08:50:00
-
Landwehrring, Datteln 08:51:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 08:52:00
-
Magdalenenstr., Datteln 08:53:00
-
Franzstr., Datteln 08:54:00
-
Am Breiten Teich, Datteln 08:56:00
-
Sauerkampstr., Datteln 08:58:00
Route:
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln
-
Dahlstr., Datteln 09:05:00
-
Landwehrring, Datteln 09:06:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 09:07:00
-
Wilhelmstr., Datteln 09:08:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 09:09:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 09:10:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 09:11:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 09:12:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 09:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 09:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 09:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 09:19:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 09:20:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 09:21:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 09:22:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 09:22:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 09:23:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 09:24:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 09:25:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 09:25:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 09:27:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 09:28:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 09:29:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 09:30:00
-
Devensstr., Recklinghausen 09:31:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 09:32:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 09:32:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 09:33:00
-
Nordstr., Recklinghausen 09:34:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 09:37:00
Route:
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln
-
Neuer Weg, Datteln 09:25:00
-
Bahnhof, Datteln 09:26:00
-
Wittener Str., Datteln 09:28:00
-
Am Alten Hebewerk, Datteln 09:31:00
-
Hebewerk, Waltrop 09:32:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 09:33:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 09:33:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 09:34:00
-
Lohburger Str., Waltrop 09:34:00
-
Oberwiese, Waltrop 09:35:00
-
Franzstr., Waltrop 09:36:00
-
Krankenhaus, Waltrop 09:38:00
-
Rathaus, Waltrop 09:40:00
-
Schützenstr., Waltrop 09:41:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 09:42:00
-
Am Moselbach, Waltrop 09:43:00