Haltestelle Marktstr. in Datteln
Neue Strasse 16,
45711Datteln
The next departure is direction Busbahnhof, Datteln.
Route:
-
Am Tigg, Datteln
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 00:04:00
-
Busbahnhof, Datteln 00:05:00
Route:
-
Marktstr., Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 01:42:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 01:44:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 01:45:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 01:45:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 01:46:00
-
Hof Peveling, Datteln 01:46:00
-
Im Winkel, Datteln 01:47:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 01:48:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 01:49:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 01:50:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 01:50:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 01:51:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 01:52:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 01:53:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 01:54:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 01:54:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 01:55:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 01:56:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 01:57:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 01:58:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 01:58:00
-
Lohweg, Recklinghausen 01:59:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 02:00:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 02:02:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 02:03:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 02:04:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 02:05:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 02:07:00
Route:
-
Marktstr., Datteln
-
Postamt, Datteln 01:44:00
-
Rathaus, Datteln 01:45:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 01:46:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 01:47:00
-
Im Bruch, Waltrop 01:47:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 01:48:00
-
Friedhofstr., Waltrop 01:48:00
-
Bahnübergang, Waltrop 01:49:00
-
Im Hangel, Waltrop 01:50:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 01:50:00
-
Rathaus, Waltrop 01:52:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 01:54:00
-
Weg zur Knappenstr., Waltrop 01:55:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 01:55:00
-
Goethestr., Waltrop 01:56:00
-
Altenbredde, Waltrop 01:56:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 01:57:00
-
Kapellenweg, Waltrop 01:58:00
-
Auf dem Heiken, Waltrop 01:59:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 02:02:00
-
Freihofstraße, Dortmund 02:03:00
-
Mengede Markt, Dortmund 02:04:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 02:05:00
Route:
-
Marktstr., Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 02:42:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 02:44:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 02:45:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 02:45:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 02:46:00
-
Hof Peveling, Datteln 02:46:00
-
Im Winkel, Datteln 02:47:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 02:48:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 02:49:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 02:50:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 02:50:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 02:51:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 02:52:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 02:53:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 02:54:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 02:54:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 02:55:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 02:56:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 02:57:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 02:58:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 02:58:00
-
Lohweg, Recklinghausen 02:59:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 03:00:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 03:02:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 03:03:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 03:04:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 03:05:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 03:07:00
Route:
-
Marktstr., Datteln
-
Postamt, Datteln 02:44:00
-
Rathaus, Datteln 02:45:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 02:46:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 02:47:00
-
Im Bruch, Waltrop 02:47:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 02:48:00
-
Friedhofstr., Waltrop 02:48:00
-
Bahnübergang, Waltrop 02:49:00
-
Im Hangel, Waltrop 02:50:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 02:50:00
-
Rathaus, Waltrop 02:52:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 02:54:00
-
Weg zur Knappenstr., Waltrop 02:55:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 02:55:00
-
Goethestr., Waltrop 02:56:00
-
Altenbredde, Waltrop 02:56:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 02:57:00
-
Kapellenweg, Waltrop 02:58:00
-
Auf dem Heiken, Waltrop 02:59:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 03:02:00
-
Freihofstraße, Dortmund 03:03:00
-
Mengede Markt, Dortmund 03:04:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 03:05:00
Route:
-
Marktstr., Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 03:42:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 03:44:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 03:45:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 03:45:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 03:46:00
-
Hof Peveling, Datteln 03:46:00
-
Im Winkel, Datteln 03:47:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 03:48:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 03:49:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 03:50:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 03:50:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 03:51:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 03:52:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 03:53:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 03:54:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 03:54:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 03:55:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 03:56:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 03:57:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 03:58:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 03:58:00
-
Lohweg, Recklinghausen 03:59:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 04:00:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 04:02:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 04:03:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 04:04:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 04:05:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 04:07:00