Haltestelle Ludgerushaus in Datteln
Bahnhofstrasse 50,
45711Datteln
The next departure is direction Elisabethstr., Datteln.
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 15:00:00
-
Neuer Weg, Datteln 15:01:00
-
Böckenheckstr., Datteln 15:02:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 15:02:00
-
Margaretenstr., Datteln 15:03:00
-
Zechenstr., Datteln 15:04:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 15:05:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 15:06:00
-
Bredder Weg, Datteln 15:07:00
-
Schürenheck, Datteln 15:08:00
-
Hochhaus, Datteln 15:09:00
-
Beethovenplatz, Datteln 15:10:00
-
Wiesenstr., Datteln 15:11:00
-
Stadtbad, Datteln 15:12:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 15:13:00
-
Busbahnhof, Datteln 15:15:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 15:17:00
-
Am Tigg, Datteln 15:18:00
-
Postamt, Datteln 15:19:00
-
Lohstr., Datteln 15:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 15:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 15:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 15:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 15:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 15:24:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 15:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 16:00:00
-
Böckenheckstr., Datteln 16:01:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 16:01:00
-
Margaretenstr., Datteln 16:02:00
-
Zechenstr., Datteln 16:03:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 16:04:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 16:05:00
-
Bredder Weg, Datteln 16:06:00
-
Schürenheck, Datteln 16:07:00
-
Hochhaus, Datteln 16:08:00
-
Beethovenplatz, Datteln 16:09:00
-
Wiesenstr., Datteln 16:10:00
-
Stadtbad, Datteln 16:11:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 16:12:00
-
Busbahnhof, Datteln 16:14:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 16:17:00
-
Am Tigg, Datteln 16:18:00
-
Postamt, Datteln 16:19:00
-
Lohstr., Datteln 16:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 16:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 16:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 16:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 16:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 16:24:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 16:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 17:00:00
-
Böckenheckstr., Datteln 17:01:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 17:01:00
-
Margaretenstr., Datteln 17:02:00
-
Zechenstr., Datteln 17:03:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 17:04:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 17:05:00
-
Bredder Weg, Datteln 17:06:00
-
Schürenheck, Datteln 17:07:00
-
Hochhaus, Datteln 17:08:00
-
Beethovenplatz, Datteln 17:09:00
-
Wiesenstr., Datteln 17:10:00
-
Stadtbad, Datteln 17:11:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 17:12:00
-
Busbahnhof, Datteln 17:14:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 17:17:00
-
Am Tigg, Datteln 17:18:00
-
Postamt, Datteln 17:19:00
-
Lohstr., Datteln 17:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 17:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 17:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 17:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 17:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 17:24:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 18:00:00
-
Neuer Weg, Datteln 18:01:00
-
Böckenheckstr., Datteln 18:02:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 18:02:00
-
Margaretenstr., Datteln 18:03:00
-
Zechenstr., Datteln 18:04:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 18:05:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 18:06:00
-
Bredder Weg, Datteln 18:07:00
-
Schürenheck, Datteln 18:08:00
-
Hochhaus, Datteln 18:09:00
-
Beethovenplatz, Datteln 18:10:00
-
Wiesenstr., Datteln 18:11:00
-
Stadtbad, Datteln 18:12:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 18:13:00
-
Busbahnhof, Datteln 18:15:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 18:17:00
-
Am Tigg, Datteln 18:18:00
-
Postamt, Datteln 18:19:00
-
Lohstr., Datteln 18:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 18:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 18:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 18:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 18:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 18:24:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 18:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 19:00:00
-
Böckenheckstr., Datteln 19:01:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 19:01:00
-
Margaretenstr., Datteln 19:02:00
-
Zechenstr., Datteln 19:03:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 19:04:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 19:05:00
-
Bredder Weg, Datteln 19:06:00
-
Schürenheck, Datteln 19:07:00
-
Hochhaus, Datteln 19:08:00
-
Beethovenplatz, Datteln 19:09:00
-
Wiesenstr., Datteln 19:10:00
-
Stadtbad, Datteln 19:11:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 19:12:00
-
Busbahnhof, Datteln 19:14:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 19:17:00
-
Am Tigg, Datteln 19:18:00
-
Postamt, Datteln 19:19:00
-
Lohstr., Datteln 19:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 19:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 19:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 19:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 19:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 19:24:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 19:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 20:00:00
-
Böckenheckstr., Datteln 20:01:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 20:01:00
-
Margaretenstr., Datteln 20:02:00
-
Zechenstr., Datteln 20:03:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 20:04:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 20:05:00
-
Bredder Weg, Datteln 20:06:00
-
Schürenheck, Datteln 20:07:00
-
Hochhaus, Datteln 20:08:00
-
Beethovenplatz, Datteln 20:09:00
-
Wiesenstr., Datteln 20:10:00
-
Stadtbad, Datteln 20:11:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 20:12:00
-
Busbahnhof, Datteln 20:14:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 20:17:00
-
Am Tigg, Datteln 20:18:00
-
Postamt, Datteln 20:19:00
-
Lohstr., Datteln 20:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 20:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 20:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 20:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 20:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 20:24:00