Haltestelle Ludgerushaus in Datteln
Bahnhofstrasse 50,
45711Datteln
The next departure is direction Elisabethstr., Datteln.
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 18:00:00
-
Neuer Weg, Datteln 18:01:00
-
Böckenheckstr., Datteln 18:02:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 18:02:00
-
Margaretenstr., Datteln 18:03:00
-
Zechenstr., Datteln 18:04:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 18:05:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 18:06:00
-
Bredder Weg, Datteln 18:07:00
-
Schürenheck, Datteln 18:08:00
-
Hochhaus, Datteln 18:09:00
-
Beethovenplatz, Datteln 18:10:00
-
Wiesenstr., Datteln 18:11:00
-
Stadtbad, Datteln 18:12:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 18:13:00
-
Busbahnhof, Datteln 18:15:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 18:17:00
-
Am Tigg, Datteln 18:18:00
-
Postamt, Datteln 18:19:00
-
Lohstr., Datteln 18:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 18:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 18:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 18:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 18:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 18:24:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 18:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 19:00:00
-
Böckenheckstr., Datteln 19:01:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 19:01:00
-
Margaretenstr., Datteln 19:02:00
-
Zechenstr., Datteln 19:03:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 19:04:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 19:05:00
-
Bredder Weg, Datteln 19:06:00
-
Schürenheck, Datteln 19:07:00
-
Hochhaus, Datteln 19:08:00
-
Beethovenplatz, Datteln 19:09:00
-
Wiesenstr., Datteln 19:10:00
-
Stadtbad, Datteln 19:11:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 19:12:00
-
Busbahnhof, Datteln 19:14:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 19:17:00
-
Am Tigg, Datteln 19:18:00
-
Postamt, Datteln 19:19:00
-
Lohstr., Datteln 19:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 19:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 19:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 19:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 19:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 19:24:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Rheinzink, Datteln 19:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 20:00:00
-
Böckenheckstr., Datteln 20:01:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 20:01:00
-
Margaretenstr., Datteln 20:02:00
-
Zechenstr., Datteln 20:03:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 20:04:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 20:05:00
-
Bredder Weg, Datteln 20:06:00
-
Schürenheck, Datteln 20:07:00
-
Hochhaus, Datteln 20:08:00
-
Beethovenplatz, Datteln 20:09:00
-
Wiesenstr., Datteln 20:10:00
-
Stadtbad, Datteln 20:11:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 20:12:00
-
Busbahnhof, Datteln 20:14:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 20:17:00
-
Am Tigg, Datteln 20:18:00
-
Postamt, Datteln 20:19:00
-
Lohstr., Datteln 20:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 20:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 20:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 20:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 20:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 20:24:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Dahlstr., Datteln 20:21:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 20:22:00
-
Neuer Weg, Datteln 20:24:00
-
Böckenheckstr., Datteln 20:25:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 20:25:00
-
Margaretenstr., Datteln 20:26:00
-
Zechenstr., Datteln 20:27:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 20:28:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 20:29:00
-
Bredder Weg, Datteln 20:30:00
-
Schürenheck, Datteln 20:31:00
-
Hochhaus, Datteln 20:32:00
-
Beethovenplatz, Datteln 20:33:00
-
Wiesenstr., Datteln 20:34:00
-
Stadtbad, Datteln 20:35:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 20:36:00
-
Busbahnhof, Datteln 20:38:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 20:50:00
-
Heibeckstr., Datteln 20:51:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 20:54:00
-
An der Losheide, Datteln 20:55:00
-
Hafen, Datteln 20:55:00
-
Kanalweg, Datteln 20:56:00
-
Elisabethstr., Datteln 20:57:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Dahlstr., Datteln 21:21:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 21:22:00
-
Neuer Weg, Datteln 21:24:00
-
Böckenheckstr., Datteln 21:25:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 21:25:00
-
Margaretenstr., Datteln 21:26:00
-
Zechenstr., Datteln 21:27:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 21:28:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 21:29:00
-
Bredder Weg, Datteln 21:30:00
-
Schürenheck, Datteln 21:31:00
-
Hochhaus, Datteln 21:32:00
-
Beethovenplatz, Datteln 21:33:00
-
Wiesenstr., Datteln 21:34:00
-
Stadtbad, Datteln 21:35:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 21:36:00
-
Busbahnhof, Datteln 21:38:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 21:50:00
-
Heibeckstr., Datteln 21:51:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 21:54:00
-
An der Losheide, Datteln 21:55:00
-
Hafen, Datteln 21:55:00
-
Kanalweg, Datteln 21:56:00
-
Elisabethstr., Datteln 21:57:00
Route:
-
Ludgerushaus, Datteln
-
Dahlstr., Datteln 22:21:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 22:22:00
-
Neuer Weg, Datteln 22:24:00
-
Böckenheckstr., Datteln 22:25:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 22:25:00
-
Margaretenstr., Datteln 22:26:00
-
Zechenstr., Datteln 22:27:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 22:28:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 22:29:00
-
Bredder Weg, Datteln 22:30:00
-
Schürenheck, Datteln 22:31:00
-
Hochhaus, Datteln 22:32:00
-
Beethovenplatz, Datteln 22:33:00
-
Wiesenstr., Datteln 22:34:00
-
Stadtbad, Datteln 22:35:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 22:36:00
-
Busbahnhof, Datteln 22:38:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 22:50:00
-
Heibeckstr., Datteln 22:51:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 22:54:00
-
An der Losheide, Datteln 22:55:00
-
Hafen, Datteln 22:55:00
-
Kanalweg, Datteln 22:56:00
-
Elisabethstr., Datteln 22:57:00