Haltestelle Kanalstr. in Datteln
Höttingstrasse 16,
45711Datteln
The next departure is direction Am Moselbach, Waltrop.
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Hebewerk, Waltrop 16:32:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 16:33:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 16:33:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 16:34:00
-
Lohburger Str., Waltrop 16:34:00
-
Oberwiese, Waltrop 16:35:00
-
Franzstr., Waltrop 16:36:00
-
Krankenhaus, Waltrop 16:38:00
-
Rathaus, Waltrop 16:40:00
-
Schützenstr., Waltrop 16:41:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 16:42:00
-
Am Moselbach, Waltrop 16:43:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Wittener Str., Datteln 17:00:00
-
Bahnhof, Datteln 17:01:00
-
Neuer Weg, Datteln 17:03:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 17:04:00
-
Dahlstr., Datteln 17:05:00
-
Landwehrring, Datteln 17:06:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 17:07:00
-
Wilhelmstr., Datteln 17:08:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 17:09:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 17:10:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 17:11:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 17:12:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 17:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 17:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 17:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 17:19:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 17:20:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 17:21:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 17:22:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 17:22:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 17:23:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 17:24:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 17:25:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 17:25:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 17:27:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 17:28:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 17:29:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 17:30:00
-
Devensstr., Recklinghausen 17:31:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 17:32:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 17:32:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 17:33:00
-
Nordstr., Recklinghausen 17:34:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 17:37:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Hebewerk, Waltrop 17:32:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 17:33:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 17:33:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 17:34:00
-
Lohburger Str., Waltrop 17:34:00
-
Oberwiese, Waltrop 17:35:00
-
Franzstr., Waltrop 17:36:00
-
Krankenhaus, Waltrop 17:38:00
-
Rathaus, Waltrop 17:40:00
-
Schützenstr., Waltrop 17:41:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 17:42:00
-
Am Moselbach, Waltrop 17:43:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Wittener Str., Datteln 18:00:00
-
Bahnhof, Datteln 18:01:00
-
Neuer Weg, Datteln 18:03:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 18:04:00
-
Dahlstr., Datteln 18:05:00
-
Landwehrring, Datteln 18:06:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 18:07:00
-
Wilhelmstr., Datteln 18:08:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 18:09:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 18:10:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 18:11:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 18:12:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 18:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 18:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 18:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 18:19:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 18:20:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 18:21:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 18:22:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 18:22:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 18:23:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 18:24:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 18:25:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 18:25:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 18:27:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 18:28:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 18:29:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 18:30:00
-
Devensstr., Recklinghausen 18:31:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 18:32:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 18:32:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 18:33:00
-
Nordstr., Recklinghausen 18:34:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 18:37:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Hebewerk, Waltrop 18:32:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 18:33:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 18:33:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 18:34:00
-
Lohburger Str., Waltrop 18:34:00
-
Oberwiese, Waltrop 18:35:00
-
Franzstr., Waltrop 18:36:00
-
Krankenhaus, Waltrop 18:38:00
-
Rathaus, Waltrop 18:40:00
-
Schützenstr., Waltrop 18:41:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 18:42:00
-
Am Moselbach, Waltrop 18:43:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Wittener Str., Datteln 19:00:00
-
Bahnhof, Datteln 19:01:00
-
Neuer Weg, Datteln 19:03:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 19:04:00
-
Dahlstr., Datteln 19:05:00
-
Landwehrring, Datteln 19:06:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 19:07:00
-
Wilhelmstr., Datteln 19:08:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 19:09:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 19:10:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 19:11:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 19:12:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 19:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 19:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 19:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 19:19:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 19:20:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 19:21:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 19:22:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 19:22:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 19:23:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 19:24:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 19:25:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 19:25:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 19:27:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 19:28:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 19:29:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 19:30:00
-
Devensstr., Recklinghausen 19:31:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 19:32:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 19:32:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 19:33:00
-
Nordstr., Recklinghausen 19:34:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 19:37:00