Haltestelle Kanalstr. in Datteln
Höttingstrasse 16,
45711Datteln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Wittener Str., Datteln 09:58:00
-
Bahnhof, Datteln 09:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 10:01:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 10:02:00
-
Dahlstr., Datteln 10:03:00
-
Landwehrring, Datteln 10:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 10:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 10:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 10:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 10:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 10:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 10:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 10:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 10:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 10:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 10:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 10:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 10:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 10:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 10:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 10:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 10:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 10:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 10:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 10:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 10:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 10:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 10:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 10:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 10:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 10:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 10:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 10:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 10:39:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Hebewerk, Waltrop 10:37:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 10:38:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 10:38:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 10:39:00
-
Lohburger Str., Waltrop 10:39:00
-
Oberwiese, Waltrop 10:40:00
-
Franzstr., Waltrop 10:41:00
-
Krankenhaus, Waltrop 10:43:00
-
Rathaus, Waltrop 10:45:00
-
Schützenstr., Waltrop 10:46:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 10:47:00
-
Am Moselbach, Waltrop 10:48:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Wittener Str., Datteln 10:58:00
-
Bahnhof, Datteln 10:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 11:01:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 11:02:00
-
Dahlstr., Datteln 11:03:00
-
Landwehrring, Datteln 11:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 11:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 11:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 11:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 11:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 11:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 11:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 11:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 11:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 11:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 11:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 11:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 11:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 11:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 11:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 11:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 11:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 11:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 11:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 11:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 11:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 11:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 11:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 11:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 11:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 11:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 11:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 11:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 11:39:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Hebewerk, Waltrop 11:37:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 11:38:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 11:38:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 11:39:00
-
Lohburger Str., Waltrop 11:39:00
-
Oberwiese, Waltrop 11:40:00
-
Franzstr., Waltrop 11:41:00
-
Krankenhaus, Waltrop 11:43:00
-
Rathaus, Waltrop 11:45:00
-
Schützenstr., Waltrop 11:46:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 11:47:00
-
Am Moselbach, Waltrop 11:48:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Wittener Str., Datteln 11:58:00
-
Bahnhof, Datteln 11:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 12:01:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 12:02:00
-
Dahlstr., Datteln 12:03:00
-
Landwehrring, Datteln 12:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 12:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 12:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 12:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 12:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 12:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 12:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 12:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 12:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 12:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 12:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 12:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 12:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 12:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 12:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 12:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 12:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 12:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 12:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 12:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 12:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 12:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 12:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 12:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 12:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 12:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 12:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 12:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 12:39:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Hebewerk, Waltrop 12:37:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 12:38:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 12:38:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 12:39:00
-
Lohburger Str., Waltrop 12:39:00
-
Oberwiese, Waltrop 12:40:00
-
Franzstr., Waltrop 12:41:00
-
Krankenhaus, Waltrop 12:43:00
-
Rathaus, Waltrop 12:45:00
-
Schützenstr., Waltrop 12:46:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 12:47:00
-
Am Moselbach, Waltrop 12:48:00