Haltestelle Kanalstr. in Datteln
Höttingstrasse 16,
45711Datteln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Wittener Str., Datteln 11:00:00
-
Bahnhof, Datteln 11:01:00
-
Neuer Weg, Datteln 11:03:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 11:04:00
-
Dahlstr., Datteln 11:05:00
-
Landwehrring, Datteln 11:06:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 11:07:00
-
Wilhelmstr., Datteln 11:08:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 11:09:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 11:10:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 11:11:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 11:12:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 11:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 11:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 11:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 11:19:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 11:20:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 11:21:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 11:22:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 11:22:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 11:23:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 11:24:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 11:25:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 11:25:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 11:27:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 11:28:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 11:29:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 11:30:00
-
Devensstr., Recklinghausen 11:31:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 11:32:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 11:32:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 11:33:00
-
Nordstr., Recklinghausen 11:34:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 11:37:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Hebewerk, Waltrop 11:32:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 11:33:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 11:33:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 11:34:00
-
Lohburger Str., Waltrop 11:34:00
-
Oberwiese, Waltrop 11:35:00
-
Franzstr., Waltrop 11:36:00
-
Krankenhaus, Waltrop 11:38:00
-
Rathaus, Waltrop 11:40:00
-
Schützenstr., Waltrop 11:41:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 11:42:00
-
Am Moselbach, Waltrop 11:43:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Wittener Str., Datteln 12:00:00
-
Bahnhof, Datteln 12:01:00
-
Neuer Weg, Datteln 12:03:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 12:04:00
-
Dahlstr., Datteln 12:05:00
-
Landwehrring, Datteln 12:06:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 12:07:00
-
Wilhelmstr., Datteln 12:08:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 12:09:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 12:10:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 12:11:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 12:12:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 12:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 12:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 12:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 12:19:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 12:20:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 12:21:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 12:22:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 12:22:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 12:23:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 12:24:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 12:25:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 12:25:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 12:27:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 12:28:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 12:29:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 12:30:00
-
Devensstr., Recklinghausen 12:31:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 12:32:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 12:32:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 12:33:00
-
Nordstr., Recklinghausen 12:34:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 12:37:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Hebewerk, Waltrop 12:32:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 12:33:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 12:33:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 12:34:00
-
Lohburger Str., Waltrop 12:34:00
-
Oberwiese, Waltrop 12:35:00
-
Franzstr., Waltrop 12:36:00
-
Krankenhaus, Waltrop 12:38:00
-
Rathaus, Waltrop 12:40:00
-
Schützenstr., Waltrop 12:41:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 12:42:00
-
Am Moselbach, Waltrop 12:43:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Wittener Str., Datteln 13:00:00
-
Bahnhof, Datteln 13:01:00
-
Neuer Weg, Datteln 13:03:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 13:04:00
-
Dahlstr., Datteln 13:05:00
-
Landwehrring, Datteln 13:06:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 13:07:00
-
Wilhelmstr., Datteln 13:08:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 13:09:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 13:10:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 13:11:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 13:12:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 13:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 13:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 13:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 13:19:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 13:20:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 13:21:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 13:22:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 13:22:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 13:23:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 13:24:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 13:25:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 13:25:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 13:27:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 13:28:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 13:29:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 13:30:00
-
Devensstr., Recklinghausen 13:31:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 13:32:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 13:32:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 13:33:00
-
Nordstr., Recklinghausen 13:34:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:37:00
Route:
-
Am Alten Hebewerk, Datteln
-
Hebewerk, Waltrop 13:32:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 13:33:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 13:33:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 13:34:00
-
Lohburger Str., Waltrop 13:34:00
-
Oberwiese, Waltrop 13:35:00
-
Franzstr., Waltrop 13:36:00
-
Krankenhaus, Waltrop 13:38:00
-
Rathaus, Waltrop 13:40:00
-
Schützenstr., Waltrop 13:41:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 13:42:00
-
Am Moselbach, Waltrop 13:43:00