Haltestelle Im Winkel in Datteln
Friedrich-Ebert-Strasse 287,
45711Datteln
The next departure is direction Mengede Bahnhof, Dortmund.
Route:
-
Im Winkel, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 19:41:00
-
Postamt, Datteln 19:44:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 19:46:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 19:47:00
-
Im Bruch, Waltrop 19:47:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 19:48:00
-
Friedhofstr., Waltrop 19:48:00
-
Im Hangel, Waltrop 19:50:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 19:50:00
-
Rathaus, Waltrop 19:52:00
-
Am Moselbach, Waltrop 19:55:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 20:01:00
-
Goethestr., Waltrop 20:03:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 20:08:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 20:11:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 20:12:00
Route:
-
Im Winkel, Datteln
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 19:39:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 19:41:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 19:42:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 19:43:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 19:44:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 19:45:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 19:49:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 19:50:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 19:51:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 19:53:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 19:54:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 19:55:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 19:56:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 19:57:00
-
Lohweg, Recklinghausen 19:58:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 19:59:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 20:01:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 20:02:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 20:03:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 20:04:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 20:06:00
Route:
-
Im Winkel, Datteln
-
Hof Peveling, Datteln 19:52:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 19:53:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 19:53:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 19:54:00
-
Westring, Datteln 19:55:00
-
Hachhausener Str., Datteln 19:56:00
-
Im Teifeld, Datteln 19:57:00
-
Ohmstr., Datteln 19:58:00
-
Redder Str., Datteln 19:59:00
-
Busbahnhof, Datteln 20:01:00
Route:
-
Im Winkel, Datteln
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 19:56:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 19:59:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 20:05:00
-
Campus Blumenthal, Recklinghausen 20:11:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Recklinghausen 20:12:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 20:14:00
Route:
-
Im Winkel, Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 20:11:00
Route:
-
Im Winkel, Datteln
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 20:08:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 20:10:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 20:11:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 20:12:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 20:13:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 20:14:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 20:18:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 20:19:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 20:19:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 20:20:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 20:21:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 20:22:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 20:23:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 20:23:00
-
Lohweg, Recklinghausen 20:24:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 20:25:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 20:27:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 20:28:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 20:29:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 20:30:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 20:32:00