Haltestelle Im Teifeld in Datteln
Westring 30,
45711Datteln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Im Teifeld, Datteln
-
Hachhausener Str., Datteln 12:03:00
-
Westring, Datteln 12:04:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 12:05:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 12:05:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 12:06:00
-
Hof Peveling, Datteln 12:06:00
-
Im Winkel, Datteln 12:07:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 12:08:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 12:10:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 12:11:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 12:12:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 12:13:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 12:14:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 12:18:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 12:19:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 12:19:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 12:20:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 12:21:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 12:22:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 12:23:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 12:23:00
-
Lohweg, Recklinghausen 12:24:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 12:25:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 12:27:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 12:28:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 12:29:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 12:30:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 12:32:00
Route:
-
Im Teifeld, Datteln
-
Ohmstr., Datteln 12:26:00
-
Redder Str., Datteln 12:27:00
-
Busbahnhof, Datteln 12:29:00
Route:
-
Im Teifeld, Datteln
-
Hachhausener Str., Datteln 12:33:00
-
Westring, Datteln 12:34:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 12:35:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 12:35:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 12:36:00
-
Hof Peveling, Datteln 12:36:00
-
Im Winkel, Datteln 12:37:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 12:38:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 12:40:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 12:41:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 12:42:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 12:43:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 12:44:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 12:48:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 12:49:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 12:49:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 12:50:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 12:51:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 12:52:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 12:53:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 12:53:00
-
Lohweg, Recklinghausen 12:54:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 12:55:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 12:57:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 12:58:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 12:59:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 13:00:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:02:00
Route:
-
Im Teifeld, Datteln
-
Ohmstr., Datteln 12:56:00
-
Redder Str., Datteln 12:57:00
-
Busbahnhof, Datteln 12:59:00
Route:
-
Im Teifeld, Datteln
-
Hachhausener Str., Datteln 13:03:00
-
Westring, Datteln 13:04:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 13:05:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 13:05:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 13:06:00
-
Hof Peveling, Datteln 13:06:00
-
Im Winkel, Datteln 13:07:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 13:08:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 13:10:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 13:11:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 13:12:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 13:13:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 13:14:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 13:18:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 13:19:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 13:19:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 13:20:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 13:21:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 13:22:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 13:23:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 13:23:00
-
Lohweg, Recklinghausen 13:24:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 13:25:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 13:27:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 13:28:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 13:29:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 13:30:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:32:00
Route:
-
Im Teifeld, Datteln
-
Ohmstr., Datteln 13:26:00
-
Redder Str., Datteln 13:27:00
-
Busbahnhof, Datteln 13:29:00