Haltestelle Dahlstr. in Datteln
Neuer Weg 101,
45711Datteln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Dahlstr., Datteln
-
Landwehrring, Datteln 11:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 11:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 11:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 11:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 11:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 11:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 11:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 11:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 11:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 11:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 11:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 11:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 11:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 11:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 11:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 11:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 11:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 11:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 11:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 11:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 11:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 11:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 11:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 11:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 11:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 11:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 11:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 11:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 11:39:00
Route:
-
Dahlstr., Datteln
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 11:08:00
-
Neuer Weg, Datteln 11:10:00
-
Böckenheckstr., Datteln 11:11:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 11:11:00
-
Margaretenstr., Datteln 11:12:00
-
Zechenstr., Datteln 11:13:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 11:14:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 11:15:00
Route:
-
Dahlstr., Datteln
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 11:28:00
-
Neuer Weg, Datteln 11:29:00
-
Bahnhof, Datteln 11:30:00
-
Wittener Str., Datteln 11:32:00
-
Am Alten Hebewerk, Datteln 11:36:00
-
Hebewerk, Waltrop 11:37:00
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 11:38:00
-
Schwarzer Weg, Waltrop 11:38:00
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop 11:39:00
-
Lohburger Str., Waltrop 11:39:00
-
Oberwiese, Waltrop 11:40:00
-
Franzstr., Waltrop 11:41:00
-
Krankenhaus, Waltrop 11:43:00
-
Rathaus, Waltrop 11:45:00
-
Schützenstr., Waltrop 11:46:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 11:47:00
-
Am Moselbach, Waltrop 11:48:00
Route:
-
Dahlstr., Datteln
-
Landwehrring, Datteln 11:49:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 11:50:00
-
Magdalenenstr., Datteln 11:51:00
-
Franzstr., Datteln 11:52:00
-
Sauerkampstr., Datteln 11:53:00
Route:
-
Dahlstr., Datteln
-
Ludgerushaus, Datteln 11:59:00
-
Rheinzink, Datteln 12:00:00
-
Neuer Weg, Datteln 12:01:00
-
Böckenheckstr., Datteln 12:02:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 12:02:00
-
Margaretenstr., Datteln 12:03:00
-
Zechenstr., Datteln 12:04:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 12:05:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 12:06:00
-
Bredder Weg, Datteln 12:07:00
-
Schürenheck, Datteln 12:08:00
-
Hochhaus, Datteln 12:09:00
-
Beethovenplatz, Datteln 12:10:00
-
Wiesenstr., Datteln 12:11:00
-
Stadtbad, Datteln 12:12:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 12:13:00
-
Busbahnhof, Datteln 12:15:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 12:17:00
-
Am Tigg, Datteln 12:18:00
-
Postamt, Datteln 12:19:00
-
Lohstr., Datteln 12:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 12:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 12:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 12:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 12:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 12:24:00
Route:
-
Dahlstr., Datteln
-
Landwehrring, Datteln 12:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 12:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 12:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 12:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 12:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 12:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 12:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 12:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 12:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 12:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 12:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 12:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 12:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 12:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 12:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 12:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 12:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 12:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 12:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 12:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 12:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 12:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 12:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 12:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 12:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 12:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 12:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 12:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 12:39:00