Haltestelle Busbahnhof Hst.4 in Datteln
Neumarkt 4,
45711Datteln
The next departure is direction Otto-Hahn-Straße, Dortmund.
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Postamt, Datteln 18:07:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 18:09:00
-
Rathaus, Waltrop 18:15:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 18:17:00
-
Goethestr., Waltrop 18:19:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 18:27:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 18:28:00
-
Mengede Markt, Dortmund 18:32:00
-
Im Apen, Dortmund 18:34:00
-
Zum Hallenbad, Dortmund 18:36:00
-
Kokerei Hansa, Dortmund 18:40:00
-
Huckarde Bushof, Dortmund 18:44:00
-
Huckarde Markt, Dortmund 18:48:00
-
Wittener Straße, Dortmund 18:54:00
-
Dorstfeld S-Bahnhof, Dortmund 18:55:00
-
Bundesanstalt f. Arbeitsschutz, Dortmund 18:58:00
-
Universität S-Bahnhof, Dortmund 19:00:00
-
Meitnerweg, Dortmund 19:03:00
-
Martin-Schmeißer-Weg, Dortmund 19:04:00
-
Otto-Hahn-Straße, Dortmund 19:05:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Postamt, Datteln 18:14:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 18:16:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 18:17:00
-
Im Bruch, Waltrop 18:17:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 18:18:00
-
Friedhofstr., Waltrop 18:18:00
-
Im Hangel, Waltrop 18:20:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 18:20:00
-
Rathaus, Waltrop 18:22:00
-
Am Moselbach, Waltrop 18:25:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 18:31:00
-
Goethestr., Waltrop 18:33:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 18:38:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 18:41:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 18:42:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 18:17:00
-
Am Tigg, Datteln 18:18:00
-
Postamt, Datteln 18:19:00
-
Lohstr., Datteln 18:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 18:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 18:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 18:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 18:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 18:24:00
Route:
-
Bus Bahnhof, Datteln
-
Redder Str., Datteln 18:18:00
-
Hauptfriedhof, Datteln 18:19:00
-
Lohstr., Datteln 18:20:00
-
Bülowstr., Datteln 18:21:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Datteln 18:22:00
-
Münsterstr., Datteln 18:23:00
-
Feuerwache, Datteln 18:24:00
-
Industriestr., Datteln 18:25:00
-
Kanalbrücke, Datteln 18:26:00
-
Brauckmann am Brink, Datteln 18:26:00
-
An der Rauschenburg, Olfen 18:28:00
-
Lehmhegge, Olfen 18:29:00
-
Bonberg, Olfen 18:30:00
-
Caritas-Wohnhaus, Olfen 18:31:00
-
Feldstraße, Olfen 18:32:00
-
Am Westendorp, Olfen 18:33:00
-
Mobilpunkt Stadthalle, Olfen 18:35:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Im Winkel, Datteln 18:24:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 18:26:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 18:29:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 18:35:00
-
Campus Blumenthal, Recklinghausen 18:41:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Recklinghausen 18:42:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 18:44:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 18:21:00
-
Heibeckstr., Datteln 18:22:00
-
centr-O-med, Datteln 18:23:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
163
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found