Haltestelle Busbahnhof Hst.1 in Datteln
Neumarkt 2,
45711Datteln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Bus Bahnhof, Datteln
-
Redder Str., Datteln 11:31:00
-
Ohmstr., Datteln 11:32:00
-
Im Teifeld, Datteln 11:33:00
-
Hachhausener Str., Datteln 11:33:00
-
Westring, Datteln 11:34:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 11:35:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 11:35:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 11:36:00
-
Hof Peveling, Datteln 11:36:00
-
Im Winkel, Datteln 11:37:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 11:38:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 11:40:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 11:41:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 11:42:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 11:43:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 11:44:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 11:48:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 11:49:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 11:49:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 11:50:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 11:51:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 11:52:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 11:53:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 11:53:00
-
Lohweg, Recklinghausen 11:54:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 11:55:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 11:57:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 11:58:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 11:59:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 12:00:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 12:02:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Redder Str., Datteln 11:31:00
-
Fritz-Reuter-Weg, Datteln 11:32:00
-
Drieven, Datteln 11:33:00
-
Klosterner Weg, Datteln 11:34:00
-
Schleuse Ahsen, Datteln 11:36:00
-
Ahsen Im Overkamp, Datteln 11:37:00
-
Ahsen Schmiedestr., Datteln 11:38:00
-
Ahsen Am Graben, Datteln 11:39:00
-
Ahsen Halterner Str., Datteln 11:39:00
-
Ehrenmal, Datteln 11:40:00
-
Levener Fischteiche, Datteln 11:40:00
-
Hof Kalfhaus, Datteln 11:41:00
-
Westleven, Haltern am See 11:42:00
-
Kalksandsteinwerk, Haltern am See 11:43:00
-
Schrammbergbrücke, Haltern am See 11:44:00
-
Quarzwerke, Haltern am See 11:45:00
-
Schleuse Flaesheim, Haltern am See 11:45:00
-
Flaesheim Am Paschenberg, Haltern am See 11:46:00
-
Flaesheim Stiftsplatz, Haltern am See 11:46:00
-
Örter Pütt, Haltern am See 11:48:00
-
Jagdhaus, Haltern am See 11:48:00
-
Siedlung Km 34/9, Haltern am See 11:49:00
-
Flaesheimer Str. Nr 66, Haltern am See 11:49:00
-
Holtkampweg, Haltern am See 11:50:00
-
Kanalbrücke, Haltern am See 11:51:00
-
Glashütte, Haltern am See 11:52:00
-
Kärntner Platz, Haltern am See 11:56:00
-
Bahnhof, Haltern am See 11:58:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Südring, Datteln 11:36:00
-
Vestische Kinderklinik, Datteln 11:37:00
-
Meisterweg, Datteln 11:38:00
-
Bredder Weg, Datteln 11:38:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 11:39:00
-
Am Holtgraben, Datteln 11:40:00
-
Böckenheckstr., Datteln 11:40:00
-
Neuer Weg, Datteln 11:41:00
-
Bahnhof, Datteln 11:42:00
-
Wittener Str., Datteln 11:44:00
-
Heidestr., Castrop-Rauxel 11:47:00
-
Waltroper Str., Castrop-Rauxel 11:48:00
-
Autobahnauffahrt, Castrop-Rauxel 11:49:00
-
Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel 11:50:00
-
Heerstraße, Castrop-Rauxel 11:52:00
-
Römerstraße, Castrop-Rauxel 11:53:00
-
Habinghorster Straße, Castrop-Rauxel 11:54:00
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel 11:55:00
-
Hauptbahnhof, Castrop-Rauxel 11:58:00
-
Europaplatz, Castrop-Rauxel 12:00:00
-
Lunastraße, Castrop-Rauxel 12:01:00
-
Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 12:07:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 11:38:00
-
Stadtbad, Datteln 11:39:00
-
Wiesenstr., Datteln 11:40:00
-
Beethovenplatz, Datteln 11:41:00
-
Hochhaus, Datteln 11:42:00
-
Schürenheck, Datteln 11:43:00
-
Bredder Weg, Datteln 11:44:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 11:45:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 11:46:00
-
Zechenstr., Datteln 11:47:00
-
Margaretenstr., Datteln 11:48:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 11:49:00
-
Böckenheckstr., Datteln 11:49:00
-
Neuer Weg, Datteln 11:50:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 11:51:00
-
Dahlstr., Datteln 11:52:00
-
Ludgerushaus, Datteln 11:53:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Postamt, Datteln 11:42:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 11:44:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 11:45:00
-
Im Bruch, Waltrop 11:45:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 11:46:00
-
Friedhofstr., Waltrop 11:46:00
-
Im Hangel, Waltrop 11:48:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 11:48:00
-
Rathaus, Waltrop 11:50:00
-
Am Moselbach, Waltrop 11:52:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 11:56:00
-
Goethestr., Waltrop 11:58:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 12:03:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 12:06:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 12:07:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Im Winkel, Datteln 11:52:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 11:54:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 11:57:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 12:04:00
-
Campus Blumenthal, Recklinghausen 12:10:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Recklinghausen 12:11:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 12:13:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
34
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found