Haltestelle Busbahnhof Hst.1 in Datteln
Neumarkt 2,
45711Datteln
The next departure is direction Mengede Bahnhof, Dortmund.
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Marktstr., Datteln 03:43:00
-
Postamt, Datteln 03:44:00
-
Rathaus, Datteln 03:45:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 03:46:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 03:47:00
-
Im Bruch, Waltrop 03:47:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 03:48:00
-
Friedhofstr., Waltrop 03:48:00
-
Bahnübergang, Waltrop 03:49:00
-
Im Hangel, Waltrop 03:50:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 03:50:00
-
Rathaus, Waltrop 03:52:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 03:54:00
-
Weg zur Knappenstr., Waltrop 03:55:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 03:55:00
-
Goethestr., Waltrop 03:56:00
-
Altenbredde, Waltrop 03:56:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 03:57:00
-
Kapellenweg, Waltrop 03:58:00
-
Auf dem Heiken, Waltrop 03:59:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 04:02:00
-
Freihofstraße, Dortmund 04:03:00
-
Mengede Markt, Dortmund 04:04:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 04:05:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 03:44:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 03:45:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 03:45:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 03:46:00
-
Hof Peveling, Datteln 03:46:00
-
Im Winkel, Datteln 03:47:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 03:48:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 03:49:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 03:50:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 03:50:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 03:51:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 03:52:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 03:53:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 03:54:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 03:54:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 03:55:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 03:56:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 03:57:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 03:58:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 03:58:00
-
Lohweg, Recklinghausen 03:59:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 04:00:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 04:02:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 04:03:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 04:04:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 04:05:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 04:07:00
Route:
-
Bus Bahnhof, Datteln
-
Redder Str., Datteln 05:31:00
-
Ohmstr., Datteln 05:32:00
-
Im Teifeld, Datteln 05:33:00
-
Hachhausener Str., Datteln 05:33:00
-
Westring, Datteln 05:34:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 05:35:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 05:35:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 05:36:00
-
Hof Peveling, Datteln 05:36:00
-
Im Winkel, Datteln 05:37:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 05:38:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 05:40:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 05:41:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 05:42:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 05:43:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 05:44:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 05:48:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 05:49:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 05:49:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 05:50:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 05:51:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 05:52:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 05:53:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 05:53:00
-
Lohweg, Recklinghausen 05:54:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 05:55:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 05:57:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 05:58:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 05:59:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 06:00:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 06:02:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Postamt, Datteln 05:42:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 05:44:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 05:45:00
-
Im Bruch, Waltrop 05:45:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 05:46:00
-
Friedhofstr., Waltrop 05:46:00
-
Im Hangel, Waltrop 05:48:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 05:48:00
-
Rathaus, Waltrop 05:50:00
-
Am Moselbach, Waltrop 05:52:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 05:56:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 05:57:00
-
Goethestr., Waltrop 05:58:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 05:59:00
-
Kapellenweg, Waltrop 05:59:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 06:03:00
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 06:06:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 06:07:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Redder Str., Datteln 05:43:00
-
Hauptfriedhof, Datteln 05:44:00
-
Lohstr., Datteln 05:45:00
-
Bülowstraße, Datteln 05:45:00
-
Hauptfriedhof/Osteingang, Datteln 05:46:00
-
Münsterstr., Datteln 05:47:00
-
Feuerwache, Datteln 05:48:00
-
Industriestr., Datteln 05:49:00
-
Kanalbrücke, Datteln 05:50:00
-
Brauckmann am Brink, Datteln 05:50:00
Route:
-
Busbahnhof, Datteln
-
Im Winkel, Datteln 05:52:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 05:54:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 05:57:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 06:04:00
-
Campus Blumenthal, Recklinghausen 06:10:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Recklinghausen 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 06:13:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
163
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found