Haltestelle Beethovenplatz in Datteln
Wagnerstrasse ,
45711Datteln
The next departure is direction Elisabethstr., Datteln.
Route:
-
Beethovenplatz, Datteln
-
Wiesenstr., Datteln 16:10:00
-
Stadtbad, Datteln 16:11:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 16:12:00
-
Busbahnhof, Datteln 16:14:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 16:17:00
-
Am Tigg, Datteln 16:18:00
-
Postamt, Datteln 16:19:00
-
Lohstr., Datteln 16:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 16:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 16:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 16:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 16:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 16:24:00
Route:
-
Beethovenplatz, Datteln
-
Hochhaus, Datteln 16:42:00
-
Schürenheck, Datteln 16:43:00
-
Bredder Weg, Datteln 16:44:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 16:45:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 16:46:00
-
Zechenstr., Datteln 16:47:00
-
Margaretenstr., Datteln 16:48:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 16:49:00
-
Böckenheckstr., Datteln 16:49:00
-
Neuer Weg, Datteln 16:50:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 16:51:00
-
Dahlstr., Datteln 16:52:00
-
Ludgerushaus, Datteln 16:53:00
Route:
-
Beethovenplatz, Datteln
-
Wiesenstr., Datteln 17:10:00
-
Stadtbad, Datteln 17:11:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 17:12:00
-
Busbahnhof, Datteln 17:14:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 17:17:00
-
Am Tigg, Datteln 17:18:00
-
Postamt, Datteln 17:19:00
-
Lohstr., Datteln 17:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 17:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 17:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 17:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 17:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 17:24:00
Route:
-
Beethovenplatz, Datteln
-
Hochhaus, Datteln 17:42:00
-
Schürenheck, Datteln 17:43:00
-
Bredder Weg, Datteln 17:44:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 17:45:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 17:46:00
-
Zechenstr., Datteln 17:47:00
-
Margaretenstr., Datteln 17:48:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 17:49:00
-
Böckenheckstr., Datteln 17:49:00
-
Neuer Weg, Datteln 17:50:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 17:51:00
-
Dahlstr., Datteln 17:52:00
-
Ludgerushaus, Datteln 17:53:00
Route:
-
Beethovenplatz, Datteln
-
Wiesenstr., Datteln 18:10:00
-
Stadtbad, Datteln 18:11:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 18:12:00
-
Busbahnhof, Datteln 18:14:00
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 18:17:00
-
Am Tigg, Datteln 18:18:00
-
Postamt, Datteln 18:19:00
-
Lohstr., Datteln 18:20:00
-
Bülowstraße, Datteln 18:21:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 18:22:00
-
Breiter Weg, Datteln 18:22:00
-
Kreuzstr., Datteln 18:23:00
-
Elisabethstr., Datteln 18:24:00
Route:
-
Beethovenplatz, Datteln
-
Hochhaus, Datteln 18:42:00
-
Schürenheck, Datteln 18:43:00
-
Bredder Weg, Datteln 18:44:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 18:45:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 18:46:00
-
Zechenstr., Datteln 18:47:00
-
Margaretenstr., Datteln 18:48:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 18:49:00
-
Böckenheckstr., Datteln 18:49:00
-
Neuer Weg, Datteln 18:50:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 18:51:00
-
Dahlstr., Datteln 18:52:00
-
Ludgerushaus, Datteln 18:53:00