Haltestelle Am Tigg in Datteln
Kirchstrasse ,
45711Datteln
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Marktstr., Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 02:42:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 02:44:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 02:45:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 02:45:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 02:46:00
-
Hof Peveling, Datteln 02:46:00
-
Im Winkel, Datteln 02:47:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 02:48:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 02:49:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 02:50:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 02:50:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 02:51:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 02:52:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 02:53:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 02:54:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 02:54:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 02:55:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 02:56:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 02:57:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 02:58:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 02:58:00
-
Lohweg, Recklinghausen 02:59:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 03:00:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 03:02:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 03:03:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 03:04:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 03:05:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 03:07:00
Route:
-
Marktstr., Datteln
-
Postamt, Datteln 02:44:00
-
Rathaus, Datteln 02:45:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 02:46:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 02:47:00
-
Im Bruch, Waltrop 02:47:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 02:48:00
-
Friedhofstr., Waltrop 02:48:00
-
Bahnübergang, Waltrop 02:49:00
-
Im Hangel, Waltrop 02:50:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 02:50:00
-
Rathaus, Waltrop 02:52:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 02:54:00
-
Weg zur Knappenstr., Waltrop 02:55:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 02:55:00
-
Goethestr., Waltrop 02:56:00
-
Altenbredde, Waltrop 02:56:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 02:57:00
-
Kapellenweg, Waltrop 02:58:00
-
Auf dem Heiken, Waltrop 02:59:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 03:02:00
-
Freihofstraße, Dortmund 03:03:00
-
Mengede Markt, Dortmund 03:04:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 03:05:00
Route:
-
Marktstr., Datteln
-
Busbahnhof, Datteln 03:42:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 03:44:00
-
Konrad-Adenauer-Str., Datteln 03:45:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Datteln 03:45:00
-
Stemmbrückenstr., Datteln 03:46:00
-
Hof Peveling, Datteln 03:46:00
-
Im Winkel, Datteln 03:47:00
-
Schachtstr., Oer-Erkenschwick 03:48:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 03:49:00
-
Im Buschkamp, Oer-Erkenschwick 03:50:00
-
An der Aue, Oer-Erkenschwick 03:50:00
-
Marktstr., Oer-Erkenschwick 03:51:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 03:52:00
-
Westerbachstr., Oer-Erkenschwick 03:53:00
-
Kampstr., Oer-Erkenschwick 03:54:00
-
Horneburger-/Stimbergstr., Oer-Erkenschwick 03:54:00
-
Breslauer Str., Oer-Erkenschwick 03:55:00
-
Horneburger Str., Oer-Erkenschwick 03:56:00
-
Esseler Str., Recklinghausen 03:57:00
-
Im Heidkamp, Recklinghausen 03:58:00
-
Ziegelgrund, Recklinghausen 03:58:00
-
Lohweg, Recklinghausen 03:59:00
-
Höhenweg, Recklinghausen 04:00:00
-
Hinsbergstr., Recklinghausen 04:02:00
-
Von-Ketteler-Str., Recklinghausen 04:03:00
-
Jahnstr., Recklinghausen 04:04:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.4, Recklinghausen 04:05:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 04:07:00
Route:
-
Marktstr., Datteln
-
Postamt, Datteln 03:44:00
-
Rathaus, Datteln 03:45:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 03:46:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 03:47:00
-
Im Bruch, Waltrop 03:47:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 03:48:00
-
Friedhofstr., Waltrop 03:48:00
-
Bahnübergang, Waltrop 03:49:00
-
Im Hangel, Waltrop 03:50:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 03:50:00
-
Rathaus, Waltrop 03:52:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 03:54:00
-
Weg zur Knappenstr., Waltrop 03:55:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 03:55:00
-
Goethestr., Waltrop 03:56:00
-
Altenbredde, Waltrop 03:56:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 03:57:00
-
Kapellenweg, Waltrop 03:58:00
-
Auf dem Heiken, Waltrop 03:59:00
-
Am Schlagbaum, Dortmund 04:02:00
-
Freihofstraße, Dortmund 04:03:00
-
Mengede Markt, Dortmund 04:04:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 04:05:00
Route:
-
Am Tigg, Datteln
-
St. Vincenz-Krankenhaus, Datteln 08:01:00
-
Busbahnhof, Datteln 08:02:00
-
Hans-Böckler-Str., Datteln 08:08:00
-
Stadtbad, Datteln 08:09:00
-
Wiesenstr., Datteln 08:10:00
-
Beethovenplatz, Datteln 08:11:00
-
Hochhaus, Datteln 08:12:00
-
Schürenheck, Datteln 08:13:00
-
Bredder Weg, Datteln 08:14:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 08:15:00
-
Am Dümmerbach, Datteln 08:16:00
-
Zechenstr., Datteln 08:17:00
-
Margaretenstr., Datteln 08:18:00
-
Meckinghover Weg, Datteln 08:19:00
-
Böckenheckstr., Datteln 08:19:00
-
Neuer Weg, Datteln 08:20:00
-
Rheinzink, Datteln 08:21:00
-
Ludgerushaus, Datteln 08:22:00
Route:
-
Am Tigg, Datteln
-
Postamt, Datteln 08:22:00
-
Lohstr., Datteln 08:23:00
-
Bülowstraße, Datteln 08:23:00
-
Ostring Hst.2, Datteln 08:24:00
-
Breiter Weg, Datteln 08:24:00
-
Kreuzstr., Datteln 08:25:00
-
Elisabethstr., Datteln 08:26:00