Haltestelle Preischeid Abzw. in Dasburg
L1 ,
54689Dasburg
The next departure is direction Bahnhof/ZOB, Gerolstein.
Route:
-
Abzw. Dasburg, Preischeid
-
Zingent, Daleiden 16:18:00
-
Zingent Ort, Daleiden 16:18:00
-
Abzw. Olmscheid, Daleiden 16:19:00
-
Kirche, Daleiden 16:20:00
-
Schule, Daleiden 16:22:00
-
Laarberg, Irrhausen 16:23:00
-
Gemeindehaus, Irrhausen 16:25:00
-
Wartehalle, Irrhausen 16:26:00
-
Eigelsfenn, Irrhausen 16:28:00
-
Siedlungsstraße, Arzfeld 16:31:00
-
Industriestraße, Arzfeld 16:32:00
-
Abzw. Faulenpuhl, Arzfeld 16:34:00
-
Dorfplatz, Lichtenborn 16:35:00
-
Fuchswiese Ort, Lichtenborn 16:37:00
-
Brücke, Lünebach 16:40:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 16:43:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 16:44:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 16:45:00
-
Siebenberg, Pittenbach 16:47:00
-
Ortsmitte, Watzerath 16:48:00
-
Watzerath Nord 16:49:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 16:53:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 16:54:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 16:55:00
-
Bahnhof, Prüm 16:56:00
-
Gerberweg, Prüm 16:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 17:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 17:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 17:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 17:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 17:20:00
-
Kirche, Fleringen 17:22:00
-
Schule, Wallersheim 17:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 17:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 17:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 17:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 17:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 17:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 17:45:00
Route:
-
Abzw. Dasburg, Preischeid
-
Zingent, Daleiden 20:18:00
-
Abzw. Olmscheid, Daleiden 20:19:00
-
Kirche, Daleiden 20:20:00
-
Schule, Daleiden 20:22:00
-
Laarberg, Irrhausen 20:23:00
-
Gemeindehaus, Irrhausen 20:25:00
-
Wartehalle, Irrhausen 20:26:00
-
Eigelsfenn, Irrhausen 20:28:00
-
Siedlungsstraße, Arzfeld 20:31:00
-
Industriestraße, Arzfeld 20:32:00
-
Abzw. Faulenpuhl, Arzfeld 20:34:00
-
Dorfplatz, Lichtenborn 20:35:00
-
Fuchswiese Ort, Lichtenborn 20:37:00
-
Brücke, Lünebach 20:40:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 20:43:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 20:44:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 20:45:00
-
Siebenberg, Pittenbach 20:47:00
-
Ortsmitte, Watzerath 20:48:00
-
Watzerath Nord 20:49:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 20:53:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 20:54:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 20:55:00
-
Bahnhof, Prüm 20:56:00
-
Gerberweg, Prüm 20:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 21:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 21:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 21:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 21:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 21:20:00
-
Kirche, Fleringen 21:22:00
-
Schule, Wallersheim 21:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 21:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 21:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 21:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 21:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 21:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 21:45:00
Route:
-
Abzw. Dasburg, Preischeid
-
Zingent, Daleiden 06:18:00
-
Abzw. Olmscheid, Daleiden 06:19:00
-
Kirche, Daleiden 06:20:00
-
Schule, Daleiden 06:22:00
-
Laarberg, Irrhausen 06:23:00
-
Gemeindehaus, Irrhausen 06:25:00
-
Wartehalle, Irrhausen 06:26:00
-
Eigelsfenn, Irrhausen 06:28:00
-
Siedlungsstraße, Arzfeld 06:31:00
-
Industriestraße, Arzfeld 06:32:00
-
Abzw. Faulenpuhl, Arzfeld 06:34:00
-
Dorfplatz, Lichtenborn 06:35:00
-
Fuchswiese Ort, Lichtenborn 06:37:00
-
Brücke, Lünebach 06:40:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 06:43:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 06:44:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 06:45:00
-
Siebenberg, Pittenbach 06:47:00
-
Ortsmitte, Watzerath 06:48:00
-
Watzerath Nord 06:49:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 06:53:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 06:54:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 06:55:00
-
Bahnhof, Prüm 06:56:00
-
Gerberweg, Prüm 06:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 07:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 07:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 07:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 07:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 07:20:00
-
Kirche, Fleringen 07:22:00
-
Schule, Wallersheim 07:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 07:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 07:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 07:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 07:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 07:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 07:45:00
Route:
-
Abzw. Dasburg, Preischeid
-
Zingent, Daleiden 06:48:00
-
Abzw. Olmscheid, Daleiden 06:49:00
-
Kirche, Daleiden 06:50:00
-
Schule, Daleiden 06:52:00
-
Laarberg, Irrhausen 06:53:00
-
Gemeindehaus, Irrhausen 06:55:00
-
Wartehalle, Irrhausen 06:56:00
-
Eigelsfenn, Irrhausen 06:58:00
-
Siedlungsstraße, Arzfeld 07:01:00
-
Industriestraße, Arzfeld 07:02:00
-
Abzw. Faulenpuhl, Arzfeld 07:04:00
-
Dorfplatz, Lichtenborn 07:05:00
-
Fuchswiese Ort, Lichtenborn 07:07:00
-
Brücke, Lünebach 07:10:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 07:13:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 07:14:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 07:15:00
-
Siebenberg, Pittenbach 07:17:00
-
Ortsmitte, Watzerath 07:18:00
-
Watzerath Nord 07:19:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 07:23:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 07:24:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 07:25:00
-
Bahnhof, Prüm 07:26:00
-
Gerberweg, Prüm 07:28:00
Route:
-
Abzw. Dasburg, Preischeid
-
Zingent, Daleiden 08:18:00
-
Abzw. Olmscheid, Daleiden 08:19:00
-
Kirche, Daleiden 08:20:00
-
Schule, Daleiden 08:22:00
-
Laarberg, Irrhausen 08:23:00
-
Gemeindehaus, Irrhausen 08:25:00
-
Wartehalle, Irrhausen 08:26:00
-
Eigelsfenn, Irrhausen 08:28:00
-
Siedlungsstraße, Arzfeld 08:31:00
-
Industriestraße, Arzfeld 08:32:00
-
Abzw. Faulenpuhl, Arzfeld 08:34:00
-
Dorfplatz, Lichtenborn 08:35:00
-
Fuchswiese Ort, Lichtenborn 08:37:00
-
Brücke, Lünebach 08:40:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 08:43:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 08:44:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 08:45:00
-
Siebenberg, Pittenbach 08:47:00
-
Ortsmitte, Watzerath 08:48:00
-
Watzerath Nord 08:49:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 08:53:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 08:54:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 08:55:00
-
Bahnhof, Prüm 08:56:00
-
Gerberweg, Prüm 08:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 09:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 09:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 09:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 09:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 09:20:00
-
Kirche, Fleringen 09:22:00
-
Schule, Wallersheim 09:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 09:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 09:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 09:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 09:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 09:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 09:45:00
Route:
-
Abzw. Dasburg, Preischeid
-
Zingent, Daleiden 10:18:00
-
Abzw. Olmscheid, Daleiden 10:19:00
-
Kirche, Daleiden 10:20:00
-
Schule, Daleiden 10:22:00
-
Laarberg, Irrhausen 10:23:00
-
Gemeindehaus, Irrhausen 10:25:00
-
Wartehalle, Irrhausen 10:26:00
-
Eigelsfenn, Irrhausen 10:28:00
-
Siedlungsstraße, Arzfeld 10:31:00
-
Industriestraße, Arzfeld 10:32:00
-
Abzw. Faulenpuhl, Arzfeld 10:34:00
-
Dorfplatz, Lichtenborn 10:35:00
-
Fuchswiese Ort, Lichtenborn 10:37:00
-
Brücke, Lünebach 10:40:00
-
Lünebacher Straße, Pronsfeld 10:43:00
-
Kirche/Schule, Pronsfeld 10:44:00
-
Abzw. Arla, Pronsfeld 10:45:00
-
Siebenberg, Pittenbach 10:47:00
-
Ortsmitte, Watzerath 10:48:00
-
Watzerath Nord 10:49:00
-
Niederprüm Siedlung, Prüm 10:53:00
-
Niederprüm Feuerwehr, Prüm 10:54:00
-
Ausstellungsgelände, Prüm 10:55:00
-
Bahnhof, Prüm 10:56:00
-
Gerberweg, Prüm 10:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 11:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 11:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 11:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 11:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 11:20:00
-
Kirche, Fleringen 11:22:00
-
Schule, Wallersheim 11:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 11:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 11:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 11:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 11:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 11:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 11:45:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
18
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found