Haltestelle Ratiborer Straße in Dachau
Würmstrasse 70,
85221Dachau
The next departure is direction Dachau (S) ü. J.-F.-Kennedy-Pl. [Ringlinie Ost].
Route:
-
Ratiborer Straße, Dachau
-
Egerer Straße, Dachau 22:31:00
-
Ludwig-Ernst-Straße, Dachau 22:32:00
-
J.-F.-Kennedy-Platz, Dachau 22:33:00
-
Josef-Effner-Gymnasium, Dachau 22:34:00
-
Veltenstraße, Dachau 22:35:00
-
Dachau Stadt 22:36:00
-
Zwingereck, Dachau 22:37:00
-
Gottesackerstraße, Dachau 22:38:00
-
Rathaus, Dachau 22:39:00
-
Mittermayerstraße, Dachau 22:40:00
-
Waldfriedhof, Dachau 22:42:00
-
Klinikum, Dachau 22:43:00
-
Breitenauer Weg, Dachau 22:44:00
-
Polizei, Dachau 22:45:00
-
Landratsamt, Dachau 22:46:00
-
Brucker Straße, Dachau 22:47:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 22:48:00
-
Familienbad, Dachau 22:49:00
-
Hallenbad, Dachau 22:50:00
-
Kath. Altenheim, Dachau 22:51:00
-
Uhdestraße, Dachau 22:52:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 22:53:00
-
Bahnhof, Dachau 22:57:00
Route:
-
Ratiborer Straße, Dachau
-
Von-Eichendorff-Straße, Dachau 22:34:00
-
Würmstraße, Dachau 22:35:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Dachau 22:36:00
-
St.-Peter-Straße, Dachau 22:37:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 22:38:00
-
Frühlingstraße, Dachau 22:39:00
-
Bahnhof, Dachau 22:42:00
Route:
-
Ratiborer Straße, Dachau
-
Egerer Straße, Dachau 23:11:00
-
Ludwig-Ernst-Straße, Dachau 23:12:00
-
J.-F.-Kennedy-Platz, Dachau 23:13:00
-
Josef-Effner-Gymnasium, Dachau 23:14:00
-
Veltenstraße, Dachau 23:15:00
-
Dachau Stadt 23:16:00
-
Zwingereck, Dachau 23:17:00
-
Gottesackerstraße, Dachau 23:18:00
-
Rathaus, Dachau 23:19:00
-
Mittermayerstraße, Dachau 23:20:00
-
Waldfriedhof, Dachau 23:22:00
-
Klinikum, Dachau 23:23:00
-
Breitenauer Weg, Dachau 23:24:00
-
Polizei, Dachau 23:25:00
-
Landratsamt, Dachau 23:26:00
-
Brucker Straße, Dachau 23:27:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 23:28:00
-
Familienbad, Dachau 23:29:00
-
Hallenbad, Dachau 23:30:00
-
Kath. Altenheim, Dachau 23:31:00
-
Uhdestraße, Dachau 23:32:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 23:33:00
-
Bahnhof, Dachau 23:37:00
Route:
-
Ratiborer Straße, Dachau
-
Fünfkirchner Straße, Dachau 08:46:00
-
Ernst-Reuter-Platz, Dachau 08:47:00
-
Breslauer Platz, Dachau 08:49:00
-
Liegnitzer Straße, Dachau 08:50:00
-
Pollnstraße, Dachau 08:51:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 08:52:00
-
Frühlingstraße, Dachau 08:53:00
-
Bahnhof, Dachau 08:57:00
Route:
-
Ratiborer Straße, Dachau
-
Fünfkirchner Straße, Dachau 09:06:00
-
Ernst-Reuter-Platz, Dachau 09:07:00
-
Breslauer Platz, Dachau 09:09:00
-
Liegnitzer Straße, Dachau 09:10:00
-
Pollnstraße, Dachau 09:11:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 09:12:00
-
Frühlingstraße, Dachau 09:13:00
-
Bahnhof, Dachau 09:17:00
Route:
-
Ratiborer Straße, Dachau
-
Von-Eichendorff-Straße, Dachau 09:06:00
-
Würmstraße, Dachau 09:07:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Dachau 09:08:00
-
Schulzentrum, Dachau 09:10:00
-
Wallbergstraße, Dachau 09:12:00
-
Watzmannstraße, Dachau 09:13:00
-
Lessingstraße, Dachau 09:14:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 09:15:00
-
Bahnhof, Dachau 09:17:00