Haltestelle Mittermayerstraße in Dachau
Brucker Strasse 1,
85221Dachau
The next departure is direction Dachau (S) ü. Rathaus [Ringlinie West].
Route:
-
Mittermayerstraße, Dachau
-
Rathaus, Dachau 13:15:00
-
Gottesackerstraße, Dachau 13:16:00
-
Zwingereck, Dachau 13:18:00
-
Dachau Stadt 13:19:00
-
Veltenstraße, Dachau 13:20:00
-
Josef-Effner-Gymnasium, Dachau 13:21:00
-
J.-F.-Kennedy-Platz, Dachau 13:22:00
-
Ludwig-Ernst-Straße, Dachau 13:23:00
-
Egerer Straße, Dachau 13:24:00
-
Ratiborer Straße, Dachau 13:25:00
-
Fünfkirchner Straße, Dachau 13:26:00
-
Ernst-Reuter-Platz, Dachau 13:27:00
-
Breslauer Platz, Dachau 13:29:00
-
Liegnitzer Straße, Dachau 13:30:00
-
Pollnstraße, Dachau 13:31:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 13:32:00
-
Frühlingstraße, Dachau 13:33:00
-
Bahnhof, Dachau 13:37:00
Route:
-
Augsburger Straße, Dachau
-
Polizei, Dachau 13:20:00
-
Breitenauer Weg, Dachau 13:21:00
-
Webling, Dachau 13:22:00
-
Breitenau Abzw., Bergkirchen 13:26:00
-
Lohfeld, Dachau 13:27:00
-
Pullhausen Abzw., Dachau 13:28:00
-
Rumeltshausen, Schwabhausen b Dachau 13:31:00
-
Stetten Kriegerdenkmal, Schwabhausen b Dachau 13:32:00
-
Stetten Feldstraße, Schwabhausen b Dachau 13:32:00
-
Oberroth, Schwabhausen b Dachau 13:44:00
-
Großberghofen Sägstraße, Erdweg 13:46:00
-
Großberghofen Dorfstraße, Erdweg 13:47:00
-
Großberghofen Siedlung, Erdweg 13:48:00
-
Schule, Erdweg 13:49:00
-
Walkertshofen, Erdweg 13:50:00
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 13:50:00
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 13:52:00
Route:
-
Mittermayerstraße, Dachau
-
Steinkirchener Straße, Dachau 13:20:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 13:21:00
-
Dr.-Engert-Straße, Dachau 13:22:00
-
Frühlingstraße, Dachau 13:24:00
-
Bahnhof, Dachau 13:27:00
Route:
-
Augsburger Straße, Dachau
-
Landratsamt, Dachau 13:21:00
-
Brucker Straße, Dachau 13:22:00
-
Mitterndorf, Dachau 13:23:00
-
Günding Eichenweg, Bergkirchen 13:25:00
-
Günding St.-Vitus-Straße, Bergkirchen 13:26:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 13:27:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 13:28:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 13:29:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 13:30:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 13:31:00
-
Schule, Bergkirchen 13:32:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 13:34:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 13:35:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 13:36:00
-
Palsweis, Bergkirchen 13:37:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 13:38:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 13:40:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 13:41:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 13:42:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 13:44:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 13:47:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 13:48:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 13:49:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 13:50:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 13:51:00
-
Orthofen, Sulzemoos 13:53:00
-
Essenbach, Odelzhausen 13:55:00
-
Taxa, Odelzhausen 13:58:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 13:59:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 14:00:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 14:01:00
Route:
-
Mittermayerstraße, Dachau
-
Waldfriedhof, Dachau 13:22:00
-
Klinikum, Dachau 13:23:00
-
Breitenauer Weg, Dachau 13:24:00
-
Polizei, Dachau 13:25:00
-
Landratsamt, Dachau 13:26:00
-
Brucker Straße, Dachau 13:27:00
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau 13:28:00
-
Familienbad, Dachau 13:29:00
-
Hallenbad, Dachau 13:30:00
-
Kath. Altenheim, Dachau 13:31:00
-
Uhdestraße, Dachau 13:32:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 13:33:00
-
Bahnhof, Dachau 13:37:00
Route:
-
Mittermayerstraße, Dachau
-
Rathaus, Dachau 13:25:00
-
Gottesackerstraße, Dachau 13:26:00
-
Zwingereck, Dachau 13:28:00
-
Dachau Stadt 13:29:00
-
Veltenstraße, Dachau 13:30:00
-
Josef-Effner-Gymnasium, Dachau 13:31:00
-
J.-F.-Kennedy-Platz, Dachau 13:32:00
-
Ludwig-Ernst-Straße, Dachau 13:33:00
-
Egerer Straße, Dachau 13:34:00
-
Ratiborer Straße, Dachau 13:35:00
-
Fünfkirchner Straße, Dachau 13:36:00
-
Ernst-Reuter-Platz, Dachau 13:37:00
-
Breslauer Platz, Dachau 13:39:00
-
Liegnitzer Straße, Dachau 13:40:00
-
Pollnstraße, Dachau 13:41:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 13:42:00
-
Frühlingstraße, Dachau 13:43:00
-
Bahnhof, Dachau 13:47:00