Haltestelle Ludwig-Dill-Straße in Dachau
Ludwig-Dill-Strasse 69,
85221Dachau
The next departure is direction Bahnhof, Dachau.
Route:
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau
-
Bahnhof, Dachau 16:59:00
Route:
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau
-
Brucker Straße, Dachau 16:57:00
-
Landratsamt, Dachau 16:58:00
-
Polizei, Dachau 16:59:00
-
Breitenauer Weg, Dachau 16:59:00
-
Klinikum, Dachau 17:00:00
-
Waldfriedhof, Dachau 17:02:00
-
Mittermayerstraße, Dachau 17:03:00
-
Rathaus, Dachau 17:05:00
-
Gottesackerstraße, Dachau 17:06:00
-
Zwingereck, Dachau 17:08:00
-
Dachau Stadt 17:09:00
-
Veltenstraße, Dachau 17:10:00
-
Josef-Effner-Gymnasium, Dachau 17:11:00
-
J.-F.-Kennedy-Platz, Dachau 17:12:00
-
Ludwig-Ernst-Straße, Dachau 17:13:00
-
Egerer Straße, Dachau 17:14:00
-
Ratiborer Straße, Dachau 17:15:00
-
Fünfkirchner Straße, Dachau 17:16:00
-
Ernst-Reuter-Platz, Dachau 17:17:00
-
Breslauer Platz, Dachau 17:19:00
-
Liegnitzer Straße, Dachau 17:20:00
-
Pollnstraße, Dachau 17:21:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 17:22:00
-
Frühlingstraße, Dachau 17:23:00
-
Bahnhof, Dachau 17:27:00
Route:
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau
-
Mitterndorf, Dachau 16:58:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 17:00:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 17:02:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 17:03:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 17:05:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 17:06:00
-
GADA West, Bergkirchen 17:08:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 17:09:00
-
Geiselbullach Kapellenweg, Olching 17:17:00
-
Graßlfing Ferdinandstraße, Olching 17:19:00
-
Graßlfing Im Schwaigfeld, Olching 17:20:00
-
Daxerstraße, Olching 17:20:00
-
Bahnhof, Olching 17:21:00
Route:
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau
-
Familienbad, Dachau 16:59:00
-
Hallenbad, Dachau 17:00:00
-
Kath. Altenheim, Dachau 17:01:00
-
Uhdestraße, Dachau 17:02:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 17:03:00
-
Bahnhof, Dachau 17:07:00
Route:
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau
-
Mitterndorf, Dachau 17:03:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 17:04:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 17:06:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 17:07:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 17:08:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 17:09:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 17:11:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 17:12:00
-
Eisolzried Feldbergstraße, Bergkirchen 17:13:00
-
Palsweis, Bergkirchen 17:15:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 17:17:00
-
Lauterbach, Bergkirchen 17:19:00
-
Hopfenau Rodelzried, Bergkirchen 17:21:00
-
Einsbach Heißhof Abzw., Sulzemoos 17:22:00
-
Einsbach Kreisstraße, Sulzemoos 17:22:00
-
Eichenhof, Sulzemoos 17:25:00
-
Hauptstraße, Sulzemoos 17:26:00
-
Steindlbachstraße, Sulzemoos 17:26:00
-
Wiedenzhausen Hochstraße, Sulzemoos 17:27:00
-
Wiedenzhausen Rohrbachbrücke, Sulzemoos 17:28:00
-
Orthofen, Sulzemoos 17:30:00
-
Essenbach, Odelzhausen 17:32:00
-
Taxa, Odelzhausen 17:35:00
-
Am Schloßberg, Odelzhausen 17:36:00
-
Schloßstraße, Odelzhausen 17:37:00
-
Hauptstraße, Odelzhausen 17:38:00
Route:
-
Ludwig-Dill-Straße, Dachau
-
Familienbad, Dachau 17:04:00
-
Hallenbad, Dachau 17:05:00
-
Kath. Altenheim, Dachau 17:06:00
-
Uhdestraße, Dachau 17:07:00
-
Bahnhofstraße, Dachau 17:08:00
-
Bahnhof, Dachau 17:09:00