Haltestelle Finsterlohr Ort in Creglingen
Finsterlohr 22,
97993Creglingen
The next departure is direction Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber.
Route:
-
Finsterlohr Ort, Creglingen
-
Schonach Ort, Creglingen 14:42:00
-
Wolfsbuch Ort, Creglingen 14:43:00
-
Burgstall Ort, Creglingen 14:44:00
-
Weiler Ort, Creglingen 14:46:00
-
Seldeneck Ort, Creglingen 14:48:00
-
Blumweiler Ort, Creglingen 14:48:00
-
Schwarzenbronn Ort, Creglingen 14:50:00
-
Reutsachsen Ort, Creglingen 14:52:00
-
Berufsschule, Rothenburg ob der Tauber 14:57:00
-
Adam-Hörber-Straße, Rothenburg ob der Tauber 14:57:00
-
Bensenstr., Rothenburg ob der Tauber 14:57:00
-
Topplerweg, Rothenburg ob der Tauber 14:57:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 14:57:00
-
Förderschule, Rothenburg ob der Tauber 14:57:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 14:57:00
Route:
-
Finsterlohr Ort, Creglingen
-
Archshofen Ort, Creglingen 15:25:00
-
Craintal Ort, Creglingen 15:26:00
-
Rothenburger Straße, Creglingen 15:30:00
-
Herrgottskirche, Creglingen 15:30:00
-
Waldstraße, Creglingen 15:30:00
-
ZOB, Creglingen 15:30:00
Route:
-
Finsterlohr Ort, Creglingen
-
Schonach Ort, Creglingen 16:42:00
-
Wolfsbuch Ort, Creglingen 16:43:00
-
Burgstall Ort, Creglingen 16:44:00
-
Weiler Ort, Creglingen 16:46:00
-
Seldeneck Ort, Creglingen 16:48:00
-
Blumweiler Ort, Creglingen 16:48:00
-
Schwarzenbronn Ort, Creglingen 16:50:00
-
Reutsachsen Ort, Creglingen 16:52:00
Route:
-
Finsterlohr Ort, Creglingen
-
Archshofen Ort, Creglingen 17:25:00
-
Craintal Ort, Creglingen 17:26:00
-
Rothenburger Straße, Creglingen 17:30:00
-
Herrgottskirche, Creglingen 17:30:00
-
Waldstraße, Creglingen 17:30:00
-
ZOB, Creglingen 17:30:00
Route:
-
Finsterlohr Ort, Creglingen
-
Schonach Ort, Creglingen 18:42:00
-
Wolfsbuch Ort, Creglingen 18:43:00
-
Burgstall Ort, Creglingen 18:44:00
-
Weiler Ort, Creglingen 18:46:00
-
Seldeneck Ort, Creglingen 18:48:00
-
Blumweiler Ort, Creglingen 18:48:00
-
Schwarzenbronn Ort, Creglingen 18:50:00
-
Reutsachsen Ort, Creglingen 18:52:00
-
Berufsschule, Rothenburg ob der Tauber 18:57:00
-
Adam-Hörber-Straße, Rothenburg ob der Tauber 18:57:00
-
Bensenstr., Rothenburg ob der Tauber 18:57:00
-
Topplerweg, Rothenburg ob der Tauber 18:57:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 18:57:00
-
Förderschule, Rothenburg ob der Tauber 18:57:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 18:57:00
Route:
-
Finsterlohr Ort, Creglingen
-
Archshofen Ort, Creglingen 19:25:00
-
Craintal Ort, Creglingen 19:26:00
-
Rothenburger Straße, Creglingen 19:30:00
-
Waldstraße, Creglingen 19:30:00
-
ZOB, Creglingen 19:30:00