Haltestelle Creglingen ZOB in Creglingen
Kieselallee ,
97993Creglingen
The next departure is direction ZOB, Weikersheim.
Route:
-
ZOB, Creglingen
-
Niederrimbach Ort, Creglingen 21:42:00
-
Oberndorf Standorf, Weikersheim 21:44:00
-
Neubronn Ort, Weikersheim 21:45:00
-
Queckbronn Ort, Weikersheim 21:50:00
-
Laudenbach Ort, Weikersheim 21:52:00
-
Laudenbach Ghäuberg, Weikersheim 21:52:00
-
Im Molach, Weikersheim 22:00:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 22:00:00
-
Mühlrad, Weikersheim 22:00:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 22:00:00
-
ZOB, Weikersheim 22:00:00
Route:
-
ZOB, Creglingen
-
Craintal Ort, Creglingen 22:34:00
-
Archshofen Ort, Creglingen 22:35:00
-
Finsterlohr Ort, Creglingen 22:40:00
-
Schonach Ort, Creglingen 22:42:00
-
Wolfsbuch Ort, Creglingen 22:43:00
-
Burgstall Ort, Creglingen 22:44:00
-
Weiler Ort, Creglingen 22:46:00
-
Seldeneck Ort, Creglingen 22:48:00
-
Blumweiler Ort, Creglingen 22:48:00
-
Schwarzenbronn Ort, Creglingen 22:50:00
-
Reutsachsen Ort, Creglingen 22:52:00
Route:
-
ZOB, Creglingen
-
Schirmbach Ort, Creglingen 22:38:00
-
Erdbach Ort, Creglingen 22:41:00
-
Schön Ort, Creglingen 22:43:00
-
Freudenbach Ortsmitte, Creglingen 22:45:00
-
Freudenbach Kindergarten, Creglingen 22:45:00
-
Reinsbronn Ort, Creglingen 22:49:00
-
Niedersteinach Ort, Creglingen 22:50:00
-
Frauental Kloster, Creglingen 22:53:00
-
Fuchshof Ort, Creglingen 22:54:00
-
Lohrhof Ort, Creglingen 22:55:00
-
Weidenhof Ort, Creglingen 22:56:00
-
Frauental Seewiesenhof, Creglingen 22:57:00
-
Sechselbach Ort, Creglingen 22:58:00
-
Waldmannshofen Ort, Creglingen 23:00:00
Route:
-
ZOB, Creglingen
-
Rothenburger Straße, Creglingen 07:01:00
-
Craintal Ort, Creglingen 07:03:00
-
Archshofen Ort, Creglingen 07:05:00
-
Holdermühle Abzw. Finsterlohr, Creglingen 07:07:00
-
Tauberzell Am Brunnen, Adelshofen (Mittelfranken) 07:09:00
-
Tauberscheckenbach Kirche, Adelshofen (Mittelfrank 07:12:00
-
Possenmühle, Steinsfeld 07:14:00
-
Bettwar, Steinsfeld 07:15:00
-
Steinbach, Rothenburg ob der Tauber 07:17:00
-
Schwarzenmühle, Rothenburg ob der Tauber 07:19:00
-
Detwang Walkmühle, Rothenburg ob der Tauber 07:20:00
-
Detwang, Rothenburg ob der Tauber 07:21:00
-
Berufsschule, Rothenburg ob der Tauber 07:23:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 07:25:00
Route:
-
ZOB, Creglingen
-
Klingen Ort, Bieberehren 07:50:00
-
Klingen Abzw. Reinsborn, Bieberehren 07:51:00
-
Sparkasse, Bieberehren 07:53:00
-
Bahnhofstraße, Röttingen 07:58:00
-
Marktplatz, Röttingen 07:59:00
-
Tauberrettersheim Ort 08:02:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 08:04:00
-
Mühlrad, Weikersheim 08:08:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 08:09:00
-
ZOB, Weikersheim 08:10:00
Route:
-
ZOB, Creglingen
-
Finsterlohr Ort, Creglingen 08:40:00
-
Schonach Ort, Creglingen 08:42:00
-
Wolfsbuch Ort, Creglingen 08:43:00
-
Burgstall Ort, Creglingen 08:44:00
-
Weiler Ort, Creglingen 08:46:00
-
Seldeneck Ort, Creglingen 08:48:00
-
Blumweiler Ort, Creglingen 08:48:00
-
Schwarzenbronn Ort, Creglingen 08:50:00
-
Reutsachsen Ort, Creglingen 08:52:00