Haltestelle Craintal in Creglingen
Craintal 13,
97993Creglingen
The next departure is direction Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber.
Route:
-
Craintal Ort, Creglingen
-
Archshofen Ort, Creglingen 13:53:00
-
Holdermühle Abzw. Finsterlohr, Creglingen 13:55:00
-
Tauberzell Am Brunnen, Adelshofen (Mittelfranken) 13:57:00
-
Tauberscheckenbach Kirche, Adelshofen (Mittelfrank 14:00:00
-
Possenmühle, Steinsfeld 14:02:00
-
Bettwar, Steinsfeld 14:03:00
-
Steinbach, Rothenburg ob der Tauber 14:05:00
-
Schwarzenmühle, Rothenburg ob der Tauber 14:07:00
-
Detwang Walkmühle, Rothenburg ob der Tauber 14:08:00
-
Detwang, Rothenburg ob der Tauber 14:09:00
-
Berufsschule, Rothenburg ob der Tauber 14:11:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 14:13:00
Route:
-
Craintal Ort, Creglingen
-
Archshofen Ort, Creglingen 14:35:00
-
Finsterlohr Ort, Creglingen 14:40:00
-
Schonach Ort, Creglingen 14:42:00
-
Wolfsbuch Ort, Creglingen 14:43:00
-
Burgstall Ort, Creglingen 14:44:00
-
Weiler Ort, Creglingen 14:46:00
-
Seldeneck Ort, Creglingen 14:48:00
-
Blumweiler Ort, Creglingen 14:48:00
-
Schwarzenbronn Ort, Creglingen 14:50:00
-
Reutsachsen Ort, Creglingen 14:52:00
-
Berufsschule, Rothenburg ob der Tauber 14:57:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 14:57:00
Route:
-
Craintal Ort, Creglingen
-
Rothenburger Straße, Creglingen 16:26:00
-
ZOB, Creglingen 16:29:00
-
Klingen Ort, Bieberehren 16:31:00
-
Sparkasse, Bieberehren 16:36:00
-
Abzw. Bahnhof, Bieberehren 16:37:00
-
Bahnhofstraße, Röttingen 16:42:00
-
Tauberrettersheim Ort 16:47:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 16:50:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 16:54:00
-
ZOB, Weikersheim 16:55:00
Route:
-
Craintal Ort, Creglingen
-
Archshofen Ort, Creglingen 17:20:00
-
Holdermühle Abzw. Finsterlohr, Creglingen 17:22:00
-
Tauberzell Am Brunnen, Adelshofen (Mittelfranken) 17:24:00
-
Tauberscheckenbach Kirche, Adelshofen (Mittelfrank 17:27:00
-
Possenmühle, Steinsfeld 17:29:00
-
Bettwar, Steinsfeld 17:30:00
-
Steinbach, Rothenburg ob der Tauber 17:32:00
-
Schwarzenmühle, Rothenburg ob der Tauber 17:34:00
-
Detwang Walkmühle, Rothenburg ob der Tauber 17:35:00
-
Detwang, Rothenburg ob der Tauber 17:36:00
-
Berufsschule, Rothenburg ob der Tauber 17:38:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 17:40:00
Route:
-
Craintal Ort, Creglingen
-
Rothenburger Straße, Creglingen 17:30:00
-
Herrgottskirche, Creglingen 17:30:00
-
Waldstraße, Creglingen 17:30:00
-
ZOB, Creglingen 17:30:00
Route:
-
Craintal Ort, Creglingen
-
Rothenburger Straße, Creglingen 18:20:00
-
ZOB, Creglingen 18:22:00
-
Klingen Ort, Bieberehren 18:24:00
-
Klingen Abzw. Reinsborn, Bieberehren 18:25:00
-
Sparkasse, Bieberehren 18:27:00
-
Bahnhofstraße, Röttingen 18:31:00
-
Tauberrettersheim Ort 18:36:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 18:39:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 18:44:00
-
ZOB, Weikersheim 18:45:00