Haltestelle Wittau Hauptstraße in Crailsheim
Ellwanger Strasse ,
74564Crailsheim
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 15:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 15:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 15:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 15:14:00
-
ZOB, Crailsheim 15:16:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 15:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 15:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 16:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 16:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 16:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 16:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 16:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 16:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 16:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 16:14:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 16:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 16:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 16:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 16:14:00
-
ZOB, Crailsheim 16:16:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Wittau Krautbergstraße, Crailsheim 16:35:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 16:37:00
-
Ofenbach Abzw., Crailsheim 16:38:00
-
Kreßberg-Neuhaus, Crailsheim 16:39:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 16:43:00
-
Fichtenau-Neustädtlein Abzw., Kreßberg 16:44:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 16:48:00
-
Völkermühle Abzw., Fichtenau 16:49:00
-
Wildenstein Rößle, Fichtenau 16:50:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 16:52:00
-
Wildenstein Abzw. Lautenbach, Fichtenau 16:53:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 16:54:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 16:56:00
-
Matzenbach Grüner Baum, Fichtenau 16:57:00
-
Unterdeufstetten Marktstraße, Fichtenau 16:58:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 16:59:00
-
Oberdeufstetten, Fichtenau 17:00:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 17:02:00
-
Rötlein, Fichtenau 17:04:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 17:06:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 17:08:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 17:12:00
-
Kreßberg-Neuhaus, Crailsheim 17:15:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 17:17:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 17:19:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 17:20:00
-
ZOB, Crailsheim 17:27:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 16:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 16:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 17:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 17:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 17:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 17:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 17:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 17:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 17:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 17:14:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 17:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 17:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 17:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 17:14:00
-
ZOB, Crailsheim 17:16:00