Haltestelle Wittau Hauptstraße in Crailsheim
Ellwanger Strasse ,
74564Crailsheim
The next departure is direction Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau.
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 07:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 07:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 08:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 08:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 08:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 08:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 08:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 08:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 08:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 08:14:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 09:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 09:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 09:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 09:14:00
-
ZOB, Crailsheim 09:16:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 09:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 09:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 10:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 10:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 10:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 10:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 10:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 10:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 10:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 10:14:00
-
ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl 10:29:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 11:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 11:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 11:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:14:00
-
ZOB, Crailsheim 11:16:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 11:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 11:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 12:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 12:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 12:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 12:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 12:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 12:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 12:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 12:14:00
Route:
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 13:10:00
-
Klinikum, Crailsheim 13:11:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:13:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:14:00
-
ZOB, Crailsheim 13:16:00