Haltestelle Wilhelmstraße in Crailsheim
Ludwigstrasse 1,
74564Crailsheim
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Wilhelmstraße, Crailsheim
-
ZOB, Crailsheim 10:30:00
Route:
-
Wilhelmstraße, Crailsheim
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 10:33:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 10:34:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 10:35:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 10:37:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 10:39:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 10:40:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 10:41:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 10:42:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 10:44:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 10:46:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 10:47:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 10:49:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 10:55:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 10:56:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 10:58:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 11:00:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 11:01:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 11:02:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 11:03:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 11:04:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 11:05:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 11:06:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 11:07:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 11:09:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 11:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:12:00
-
Rathaus, Crailsheim 11:13:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:16:00
-
Hallenbad, Crailsheim 11:17:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 11:18:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 11:23:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 11:25:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:26:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 11:27:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 11:28:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 11:29:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 11:31:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 11:33:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 11:40:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 11:43:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 11:44:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 11:45:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:47:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 11:48:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 11:50:00
-
Beuerlbacher Straße, Crailsheim 11:57:00
-
Karlstraße, Crailsheim 11:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 12:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 12:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 12:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 12:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 12:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 12:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 12:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 12:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 12:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 12:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 12:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 12:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 12:19:00
Route:
-
Wilhelmstraße, Crailsheim
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 10:33:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 10:34:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 10:36:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 10:37:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 10:38:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 10:39:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 10:40:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 10:41:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 10:42:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 10:44:00
-
Roter Buck, Crailsheim 10:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 10:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 10:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 10:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 10:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 10:51:00
Route:
-
Wilhelmstraße, Crailsheim
-
Rathaus, Crailsheim 10:33:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 10:35:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 10:37:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 10:40:00
-
Rathaus, Satteldorf 10:41:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 10:42:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 10:43:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 10:44:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 10:45:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 10:46:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 10:50:00
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ) 10:51:00
-
Abzw. Schainbach, Wallhausen (Württ) 10:54:00
-
Hof Markert, Rot am See 10:56:00
-
Bahnhof, Rot am See 10:58:00
Route:
-
Wilhelmstraße, Crailsheim
-
Rathaus, Crailsheim 10:38:00
-
Klinikum, Crailsheim 10:40:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 10:41:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 10:42:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 10:44:00
-
Ofenbach Abzw., Crailsheim 10:45:00
-
Kreßberg-Neuhaus, Crailsheim 10:47:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 10:50:00
-
Fichtenau-Neustädtlein Abzw., Kreßberg 10:51:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 10:55:00
-
Völkermühle Abzw., Fichtenau 10:56:00
-
Wildenstein Rößle, Fichtenau 10:58:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 11:00:00
-
Lautenbach Storchenmühle, Fichtenau 11:04:00
-
Buckenweiler Ort, Fichtenau 11:06:00
-
Oberhard Abzw., Dinkelsbühl 11:07:00
-
Hardhof, Dinkelsbühl 11:08:00
-
Segringen Abzw., Dinkelsbühl 11:09:00
-
ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl 11:14:00
Route:
-
Wilhelmstraße, Crailsheim
-
Rathaus, Crailsheim 10:43:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 10:46:00
-
Hallenbad, Crailsheim 10:47:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 10:48:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 10:53:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 10:55:00
-
Rathaus, Satteldorf 10:56:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 10:57:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 10:58:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 11:00:00