Haltestelle Untere Gasse/Gängele in Crailsheim
Am Welschen Brunnen 37,
74564Crailsheim
The next departure is direction Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim.
Route:
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 14:02:00
Route:
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 14:14:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 14:15:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 14:17:00
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 14:17:00
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim 14:18:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 14:20:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 14:21:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 14:22:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 14:23:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 14:25:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 14:26:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 14:27:00
-
Karlstraße, Crailsheim 14:29:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 14:31:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 14:33:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 14:34:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 14:36:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 14:37:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 14:38:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 14:39:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 14:40:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 14:41:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 14:42:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 14:44:00
-
Roter Buck, Crailsheim 14:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 14:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 14:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 14:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 14:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 14:51:00
Route:
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 14:28:00
Route:
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 14:47:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 14:48:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 14:49:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 14:51:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 14:52:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 14:53:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 14:55:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 14:56:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 14:57:00
-
Karlstraße, Crailsheim 14:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 15:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 15:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 15:04:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 15:06:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 15:07:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 15:08:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 15:09:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 15:10:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 15:11:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 15:12:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 15:14:00
-
Roter Buck, Crailsheim 15:15:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 15:16:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 15:17:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 15:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 15:20:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 15:21:00
Route:
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 15:02:00
Route:
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 15:14:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 15:15:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 15:17:00
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 15:17:00
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim 15:18:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 15:20:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 15:21:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 15:22:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 15:23:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 15:25:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 15:26:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 15:27:00
-
Karlstraße, Crailsheim 15:29:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 15:31:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 15:33:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 15:34:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 15:36:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 15:37:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 15:38:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 15:39:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 15:40:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 15:41:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 15:42:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 15:44:00
-
Roter Buck, Crailsheim 15:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 15:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 15:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 15:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 15:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 15:51:00