Haltestelle Sulzbrunnenstraße/Ost in Crailsheim
Sulzbrunnenweg ,
74564Crailsheim
The next departure is direction Industriestraße/ALDI, Satteldorf.
Route:
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 06:13:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 06:14:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 06:15:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 06:16:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 06:18:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 06:19:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 06:20:00
-
Karlstraße, Crailsheim 06:22:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 06:24:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 06:26:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 06:27:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 06:29:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 06:30:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 06:31:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 06:32:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 06:33:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 06:34:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 06:35:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 06:37:00
-
Roter Buck, Crailsheim 06:38:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 06:39:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 06:40:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 06:42:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 06:43:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 06:44:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 06:53:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 06:54:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 06:56:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 06:58:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 06:59:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 07:00:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 07:01:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 07:02:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 07:03:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 07:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 07:05:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 07:07:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 07:08:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 07:10:00
-
Rathaus, Crailsheim 07:11:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 07:15:00
-
Hallenbad, Crailsheim 07:16:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 07:17:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 07:22:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 07:24:00
-
Rathaus, Satteldorf 07:25:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 07:26:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 07:27:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 07:28:00
Route:
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 06:39:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 06:40:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 06:41:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 06:42:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 06:43:00
Route:
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 06:56:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 06:57:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 06:58:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 07:06:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 07:07:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 07:08:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 07:10:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 07:11:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 07:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 07:14:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 07:16:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 07:18:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 07:19:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 07:20:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 07:22:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 07:24:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 07:25:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 07:26:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 07:27:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 07:29:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 07:31:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 07:32:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 07:34:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 07:38:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 07:39:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 07:41:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 07:42:00
-
Roter Buck, Crailsheim 07:43:00
-
Wolfgangstraße/Altenwohnheim, Crailsheim 07:44:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 07:45:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 07:46:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 07:47:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 07:48:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 07:49:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 07:50:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 07:51:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 07:52:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 07:54:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 07:55:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 07:57:00
-
Rathaus, Crailsheim 07:58:00
Route:
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 07:11:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 07:12:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 07:13:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 07:14:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 07:15:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 07:16:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 07:17:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 07:18:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 07:19:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 07:21:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 07:22:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 07:23:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 07:25:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 07:26:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 07:27:00
-
Karlstraße, Crailsheim 07:29:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 07:31:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 07:33:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 07:34:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 07:36:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 07:37:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 07:38:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 07:39:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 07:40:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 07:41:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 07:42:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 07:44:00
-
Roter Buck, Crailsheim 07:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 07:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 07:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 07:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 07:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 07:51:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 07:55:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 07:56:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 07:58:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 08:00:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 08:01:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 08:02:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 08:03:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 08:04:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 08:05:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 08:06:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 08:07:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 08:09:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 08:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 08:12:00
-
Rathaus, Crailsheim 08:13:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 08:16:00
-
Hallenbad, Crailsheim 08:17:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 08:18:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 08:23:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 08:25:00
-
Rathaus, Satteldorf 08:26:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 08:27:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 08:28:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 08:29:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 08:31:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 08:33:00
-
Gröningen Schule, Satteldorf 08:35:00
Route:
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 07:24:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 07:25:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 07:26:00
Route:
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 07:56:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 07:57:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 07:58:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 07:59:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 08:00:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 08:01:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 08:02:00