Haltestelle St.-Martin-Straße in Crailsheim
Sankt-Martin-Strasse 13,
74564Crailsheim
The next departure is direction Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf.
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 13:15:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 13:16:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 13:17:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 13:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 13:20:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 13:21:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 13:25:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 13:26:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 13:28:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 13:30:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 13:31:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 13:32:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 13:33:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 13:34:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 13:35:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 13:36:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 13:37:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 13:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 13:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:42:00
-
Rathaus, Crailsheim 13:43:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:46:00
-
Hallenbad, Crailsheim 13:47:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 13:48:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 13:53:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 13:55:00
-
Rathaus, Satteldorf 13:56:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 13:57:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 13:58:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 14:00:00
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 13:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 13:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 13:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 13:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 13:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 13:51:00
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 14:15:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 14:16:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 14:17:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 14:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 14:20:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 14:21:00
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 14:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 14:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 14:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 14:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 14:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 14:51:00
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 15:15:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 15:16:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 15:17:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 15:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 15:20:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 15:21:00
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 15:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 15:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 15:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 15:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 15:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 15:51:00