Haltestelle St.-Martin-Straße in Crailsheim
Sankt-Martin-Strasse 13,
74564Crailsheim
The next departure is direction Hallenbad, Crailsheim.
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 09:16:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 09:17:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 09:18:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 09:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 09:20:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 09:21:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 09:23:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 09:24:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 09:26:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 09:28:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 09:29:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 09:30:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 09:31:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 09:32:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 09:33:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 09:33:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 09:34:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 09:36:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 09:37:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 09:39:00
-
Rathaus, Crailsheim 09:40:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 09:43:00
-
Hallenbad, Crailsheim 09:44:00
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 11:16:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 11:17:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 11:18:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 11:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 11:20:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 11:21:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 11:23:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 11:24:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 11:26:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 11:28:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 11:29:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 11:30:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 11:31:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 11:32:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 11:33:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 11:33:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 11:34:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 11:36:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 11:37:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:39:00
-
Rathaus, Crailsheim 11:40:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:43:00
-
Hallenbad, Crailsheim 11:44:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:53:00
-
Karlstraße, Crailsheim 11:55:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:57:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 11:59:00
-
Sauerbrunnen Kirche, Crailsheim 12:02:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 12:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 12:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 12:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 12:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 12:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 12:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 12:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 12:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 12:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 12:19:00
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 08:15:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 08:16:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 08:17:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 08:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 08:20:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 08:21:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 08:25:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 08:26:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 08:28:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 08:30:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 08:31:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 08:32:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 08:33:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 08:34:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 08:35:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 08:36:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 08:37:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 08:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 08:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 08:42:00
-
Rathaus, Crailsheim 08:43:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 08:46:00
-
Hallenbad, Crailsheim 08:47:00
Route:
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim
-
Roter Buck, Crailsheim 08:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 08:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 08:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 08:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 08:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 08:51:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 08:55:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 08:56:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 08:58:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 09:00:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 09:01:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 09:02:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 09:03:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 09:04:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 09:05:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 09:06:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 09:07:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 09:09:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 09:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 09:12:00
-
Rathaus, Crailsheim 09:13:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 09:16:00
-
Hallenbad, Crailsheim 09:17:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 09:18:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 09:23:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 09:25:00
-
Rathaus, Satteldorf 09:26:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 09:27:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 09:28:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 09:29:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 09:31:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 09:33:00