Haltestelle Schönebürgstraße/LSS in Crailsheim
Am Volksfestplatz 4,
74564Crailsheim
The next departure is direction Ingersheim Schule, Crailsheim.
Route:
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 15:44:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 15:45:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 15:46:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 15:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 15:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 15:50:00
Route:
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim
-
Karlstraße, Crailsheim 15:59:00
Route:
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 16:44:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 16:45:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 16:46:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 16:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 16:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 16:50:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 16:51:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 16:53:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 16:54:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 16:55:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 16:56:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 16:57:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 16:58:00
-
Karlstraße, Crailsheim 16:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 17:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 17:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 17:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 17:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 17:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 17:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 17:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 17:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 17:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 17:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 17:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 17:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 17:19:00
Route:
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 17:44:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 17:45:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 17:46:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 17:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 17:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 17:50:00
Route:
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim
-
Karlstraße, Crailsheim 17:59:00
Route:
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 18:44:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 18:45:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 18:46:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 18:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 18:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 18:50:00