Haltestelle Schlachthof in Crailsheim
Tiefenbacher Strasse ,
74564Crailsheim
The next departure is direction Bahnhof, Gerabronn.
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 14:19:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 14:21:00
-
ZOB, Crailsheim 14:25:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 14:31:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 14:32:00
-
Schlachthof, Crailsheim 14:34:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 14:36:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 14:37:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 14:41:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 14:44:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 14:45:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 14:49:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 14:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 14:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 14:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 14:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 14:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 15:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 15:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 15:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 15:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 15:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 15:10:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 14:36:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 14:37:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 14:41:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 14:44:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 14:45:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 14:49:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 14:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 14:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 14:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 14:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 14:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 15:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 15:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 15:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 15:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 15:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 15:10:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 15:11:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 15:12:00
-
Wollmershausen Ort, Crailsheim 15:14:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 15:17:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 15:20:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 15:21:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 15:24:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 15:25:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 15:26:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 15:27:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 15:26:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 15:28:00
-
ZOB, Crailsheim 15:32:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 15:36:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 15:37:00
-
Schlachthof, Crailsheim 15:39:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 15:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 15:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 15:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 15:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 15:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 15:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 15:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 15:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 15:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 16:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 16:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 16:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 16:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 16:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 16:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 16:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 16:15:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 15:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 15:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 15:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 15:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 15:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 15:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 15:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 15:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 15:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 16:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 16:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 16:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 16:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 16:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 16:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 16:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 16:15:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 15:53:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 15:55:00
-
ZOB, Crailsheim 16:00:00