Haltestelle Schlachthof in Crailsheim
Tiefenbacher Strasse ,
74564Crailsheim
The next departure is direction Bahnhof, Gerabronn.
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 21:26:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 21:28:00
-
ZOB, Crailsheim 21:32:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 21:36:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 21:37:00
-
Schlachthof, Crailsheim 21:39:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 21:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 21:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 21:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 21:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 21:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 21:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 21:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 21:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 21:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 22:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 22:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 22:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 22:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 22:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 22:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 22:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 22:15:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 21:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 21:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 21:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 21:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 21:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 21:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 21:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 21:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 21:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 22:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 22:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 22:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 22:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 22:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 22:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 22:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 22:15:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 22:19:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 22:21:00
-
ZOB, Crailsheim 22:25:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 22:31:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 22:32:00
-
Schlachthof, Crailsheim 22:34:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 22:36:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 22:37:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 22:41:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 22:44:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 22:45:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 22:49:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 22:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 22:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 22:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 22:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 22:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 23:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 23:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 23:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 23:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 23:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 23:10:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 22:36:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 22:37:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 22:41:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 22:44:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 22:45:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 22:49:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 22:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 22:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 22:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 22:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 22:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 23:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 23:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 23:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 23:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 23:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 23:10:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 23:26:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 23:28:00
-
ZOB, Crailsheim 23:32:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 23:34:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 23:35:00
-
Schlachthof, Crailsheim 23:36:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 23:38:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 23:39:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 23:43:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 23:46:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 23:47:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 23:51:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 23:52:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 23:53:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 23:54:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 23:57:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 23:59:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 00:01:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 00:02:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 00:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 00:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 00:08:00
-
Bahnhof, Gerabronn 00:09:00
Route:
-
Schlachthof, Crailsheim
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 23:38:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 23:39:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 23:43:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 23:46:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 23:47:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 23:51:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 23:52:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 23:53:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 23:54:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 23:57:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 23:59:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 00:01:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 00:02:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 00:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 00:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 00:08:00
-
Bahnhof, Gerabronn 00:09:00