Haltestelle Pamiersring/Hammersbachweg in Crailsheim
Hammersbachweg ,
74564Crailsheim
The next departure is direction Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim.
Route:
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim
-
Berliner Platz, Crailsheim 12:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 12:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 12:50:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 12:51:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 12:53:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 12:54:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 12:55:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 12:56:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 12:57:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 12:58:00
-
Karlstraße, Crailsheim 12:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 13:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 13:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 13:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 13:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 13:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 13:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 13:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 13:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 13:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 13:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 13:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 13:19:00
Route:
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 12:56:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 12:57:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 12:58:00
-
Karlstraße, Crailsheim 12:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 13:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 13:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 13:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 13:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 13:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 13:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 13:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 13:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 13:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 13:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 13:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 13:19:00
Route:
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim
-
Berliner Platz, Crailsheim 13:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 13:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 13:50:00
Route:
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 13:56:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 13:57:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 13:58:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:59:00
Route:
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim
-
Berliner Platz, Crailsheim 14:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 14:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 14:50:00
Route:
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 14:56:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 14:57:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 14:58:00
-
Karlstraße, Crailsheim 14:59:00