Haltestelle Karlstraße in Crailsheim
Karlstrasse 28,
74564Crailsheim
The next departure is direction Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim.
Route:
-
Rathaus, Crailsheim
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 11:46:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 11:47:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 11:48:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 11:50:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 11:51:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 11:52:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 11:53:00
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim 11:55:00
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 11:56:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 11:57:00
-
Bildstraße, Crailsheim 11:58:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 11:59:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 12:00:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 12:01:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 12:02:00
Route:
-
Rathaus, Crailsheim
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:46:00
-
Hallenbad, Crailsheim 11:47:00
Route:
-
Rathaus, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 11:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 11:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 11:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 12:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 12:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 12:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 12:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 12:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 12:10:00
-
Bernhardsweiler Ortsmitte, Fichtenau 12:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 12:14:00
Route:
-
Rathaus, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 11:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 11:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 11:56:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 11:58:00
-
Post, Stimpfach 12:00:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 12:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 12:08:00
Route:
-
Rathaus, Crailsheim
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 11:50:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 11:52:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:53:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 11:56:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 11:57:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 11:58:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 12:00:00
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ) 12:01:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 12:02:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 12:04:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:06:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 12:09:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 12:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 12:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 12:16:00
-
Bahnhof, Rot am See 12:20:00
-
Schule, Rot am See 12:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 12:24:00
Route:
-
Karlstraße, Crailsheim
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 12:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 12:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 12:04:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 12:06:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 12:07:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 12:08:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 12:09:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 12:10:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 12:11:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 12:12:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 12:14:00
-
Roter Buck, Crailsheim 12:15:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 12:16:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 12:17:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 12:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 12:20:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 12:21:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 12:23:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 12:24:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 12:26:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 12:27:00
-
Roter Buck, Crailsheim 12:28:00
-
Wolfgangstraße/Altenwohnheim, Crailsheim 12:29:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 12:30:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 12:31:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 12:32:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 12:33:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 12:34:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 12:35:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 12:36:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 12:37:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 12:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 12:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 12:42:00
-
Rathaus, Crailsheim 12:43:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 12:46:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 12:47:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 12:48:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 12:50:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 12:51:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 12:52:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 12:53:00
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim 12:55:00
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 12:56:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 12:57:00
-
Bildstraße, Crailsheim 12:58:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 12:59:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 13:00:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 13:01:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 13:02:00