Haltestelle Hofäckerstraße in Crailsheim
Hofäckerstrasse 9,
74564Crailsheim
The next departure is direction Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim.
Route:
-
Hofäckerstraße, Crailsheim
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 12:17:00
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim 12:18:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 12:20:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 12:21:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 12:22:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 12:23:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 12:25:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 12:26:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 12:27:00
-
Karlstraße, Crailsheim 12:29:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 12:31:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 12:33:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 12:34:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 12:36:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 12:37:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 12:38:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 12:39:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 12:40:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 12:41:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 12:42:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 12:44:00
-
Roter Buck, Crailsheim 12:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 12:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 12:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 12:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 12:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 12:51:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 12:55:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 12:56:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 12:58:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 13:00:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 13:01:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 13:02:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 13:03:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 13:04:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 13:05:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 13:06:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 13:07:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 13:09:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 13:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:12:00
-
Rathaus, Crailsheim 13:13:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:16:00
-
Hallenbad, Crailsheim 13:17:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 13:18:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 13:23:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 13:25:00
-
Rathaus, Satteldorf 13:26:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 13:27:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 13:28:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 13:29:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 13:31:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 13:33:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 13:40:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 13:43:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 13:44:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 13:45:00
-
Rathaus, Satteldorf 13:47:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 13:48:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 13:50:00
-
Beuerlbacher Straße, Crailsheim 13:57:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 14:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 14:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 14:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 14:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 14:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 14:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 14:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 14:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 14:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 14:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 14:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 14:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 14:19:00
Route:
-
Hofäckerstraße, Crailsheim
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 12:58:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 12:59:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 13:00:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 13:01:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 13:02:00
Route:
-
Hofäckerstraße, Crailsheim
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 13:17:00
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim 13:18:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 13:20:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 13:21:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 13:22:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 13:23:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 13:25:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 13:26:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 13:27:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:29:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:31:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 13:33:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 13:34:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 13:36:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 13:37:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 13:38:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 13:39:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 13:40:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 13:41:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 13:42:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 13:44:00
-
Roter Buck, Crailsheim 13:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 13:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 13:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 13:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 13:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 13:51:00
Route:
-
Hofäckerstraße, Crailsheim
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 13:58:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 13:59:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 14:00:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 14:01:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 14:02:00
Route:
-
Hofäckerstraße, Crailsheim
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 14:17:00
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim 14:18:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 14:20:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 14:21:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 14:22:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 14:23:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 14:25:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 14:26:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 14:27:00
-
Karlstraße, Crailsheim 14:29:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 14:31:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 14:33:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 14:34:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 14:36:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 14:37:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Crailsheim 14:38:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 14:39:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 14:40:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 14:41:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 14:42:00
-
St.-Martin-Straße, Crailsheim 14:44:00
-
Roter Buck, Crailsheim 14:45:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 14:46:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 14:47:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 14:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 14:50:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 14:51:00
Route:
-
Hofäckerstraße, Crailsheim
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 14:58:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 14:59:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 15:00:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 15:01:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 15:02:00