Haltestelle Hallenbad in Crailsheim
Blaufelder Strasse 19,
74564Crailsheim
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Friedhof, Crailsheim
-
Schulzentrum, Crailsheim 12:57:00
-
Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 12:59:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:05:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 13:06:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 13:09:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 13:11:00
-
Rathaus, Satteldorf 13:12:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 13:13:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 13:14:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 13:15:00
-
Gröningen Schule, Satteldorf 13:17:00
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 13:20:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 13:23:00
-
Volkershausen Ortsanfang, Satteldorf 13:27:00
-
Beeghof Roseneck, Satteldorf 13:30:00
-
Beeghof Horschhausen Abzw., Satteldorf 13:31:00
-
Ellrichshausen Schlegelberg, Satteldorf 13:32:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 13:33:00
-
Ellrichshausen Abzw. Birkelbach, Satteldorf 13:34:00
-
Birkelbach Ortsmitte, Satteldorf 13:36:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 13:49:00
-
Friedhof, Crailsheim 13:50:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:51:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:53:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:54:00
-
ZOB, Crailsheim 13:56:00
Route:
-
Friedhof, Crailsheim
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:00:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:02:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:04:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 13:06:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 13:07:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 13:08:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 13:10:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 13:12:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 13:13:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 13:14:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 13:15:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 13:17:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 13:19:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 13:20:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 13:22:00
Route:
-
Friedhof, Crailsheim
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:27:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:29:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:31:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 13:33:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 13:34:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 13:35:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 13:37:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 13:39:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 13:40:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 13:41:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 13:42:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 13:44:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 13:46:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 13:47:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 13:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 13:53:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 13:54:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 13:56:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 13:57:00
-
Roter Buck, Crailsheim 13:58:00
-
Wolfgangstraße/Altenwohnheim, Crailsheim 13:59:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 14:00:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 14:01:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 14:02:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 14:03:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 14:04:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 14:05:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 14:06:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 14:07:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 14:09:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 14:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 14:12:00
-
Rathaus, Crailsheim 14:13:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 14:16:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 14:17:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 14:18:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 14:20:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 14:21:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 14:22:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 14:24:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 14:25:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 14:26:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 14:27:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 14:28:00
Route:
-
Friedhof, Crailsheim
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:39:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:41:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:43:00
-
ZOB, Crailsheim 13:45:00
Route:
-
Friedhof, Crailsheim
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:51:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:53:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:54:00
-
ZOB, Crailsheim 13:56:00
Route:
-
Friedhof, Crailsheim
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:57:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 14:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 14:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 14:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 14:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 14:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 14:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 14:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 14:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 14:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 14:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 14:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 14:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 14:19:00