Haltestelle Ellwanger Straße in Crailsheim
Ellwanger Strasse 62,
74564Crailsheim
The next departure is direction Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau.
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 11:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 11:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 11:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 12:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 12:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 12:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 12:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 12:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 12:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 12:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 12:14:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 11:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 11:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 11:56:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 11:58:00
-
Post, Stimpfach 12:00:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 12:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 12:08:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 13:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 13:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 13:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 14:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 14:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 14:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 14:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 14:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 14:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 14:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 14:14:00
-
ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl 14:29:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 13:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 13:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 13:56:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 13:58:00
-
Post, Stimpfach 14:00:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 14:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 14:08:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 15:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 15:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 15:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 16:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 16:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 16:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 16:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 16:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 16:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 16:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 16:14:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 15:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 15:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 15:56:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 15:58:00
-
Post, Stimpfach 16:00:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 16:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 16:08:00