Haltestelle Ellwanger Straße in Crailsheim
Ellwanger Strasse 62,
74564Crailsheim
The next departure is direction Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau.
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 15:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 15:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 15:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 16:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 16:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 16:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 16:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 16:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 16:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 16:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 16:14:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 15:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 15:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 15:56:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 15:58:00
-
Post, Stimpfach 16:00:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 16:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 16:08:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 17:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 17:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 17:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 18:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 18:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 18:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 18:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 18:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 18:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 18:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 18:14:00
-
ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl 18:29:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 17:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 17:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 17:56:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 17:58:00
-
Post, Stimpfach 18:00:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 18:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 18:08:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 19:50:00
-
Wittau Krautbergstraße, Crailsheim 19:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 19:52:00
-
Ofenbach Abzw., Crailsheim 19:54:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 19:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 20:00:00
-
Völkermühle Abzw., Fichtenau 20:00:00
-
Gunzach Ort, Fichtenau 20:01:00
-
Wildenstein Rößle, Fichtenau 20:02:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 20:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 20:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 20:05:00
-
Unterdeufstetten Marktstraße, Fichtenau 20:07:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 20:08:00
-
Oberdeufstetten, Fichtenau 20:09:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 20:10:00
-
Rötlein, Fichtenau 20:11:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 20:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 20:14:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Alexandersreut, Crailsheim 19:52:00
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 19:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 19:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 19:56:00
-
Appensee, Frankenhardt 19:57:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 19:58:00
-
Gasthaus Rößle, Stimpfach 19:59:00
-
Post, Stimpfach 20:00:00
-
Schule, Stimpfach 20:01:00
-
Siglershofen, Stimpfach 20:02:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 20:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 20:08:00
-
Hörbühl Abzw., Stimpfach 20:10:00