Haltestelle Ellwanger Straße in Crailsheim
Ellwanger Strasse 62,
74564Crailsheim
The next departure is direction Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau.
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 07:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 07:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 07:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 08:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 08:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 08:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 08:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 08:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 08:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 08:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 08:14:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 07:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 07:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 07:56:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 07:58:00
-
Post, Stimpfach 08:00:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 08:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 08:08:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 09:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 09:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 09:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 10:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 10:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 10:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 10:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 10:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 10:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 10:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 10:14:00
-
ZOB/Schwedenwiese, Dinkelsbühl 10:29:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 09:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 09:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 09:56:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 09:58:00
-
Post, Stimpfach 10:00:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 10:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 10:08:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Wittau Hauptstraße, Crailsheim 11:50:00
-
Westgartshausen Abzw., Crailsheim 11:52:00
-
Bergbronn Dinkelsbühler Straße, Kreßberg 11:56:00
-
Wäldershub Bergbronner Straße, Fichtenau 12:00:00
-
Wildenstein Rathaus, Fichtenau 12:02:00
-
Matzenbach Wildensteiner Straße, Fichtenau 12:04:00
-
Matzenbach Kirchplatz, Fichtenau 12:05:00
-
Unterdeufstetten Post, Fichtenau 12:08:00
-
Lautenbach Ortsmitte, Fichtenau 12:10:00
-
Bernhardsweiler, Fichtenau 12:12:00
-
Neustädtlein Feuerwehrhaus, Fichtenau 12:14:00
Route:
-
Ellwanger Straße, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 11:53:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 11:54:00
-
Steinbach Ortsmitte, Frankenhardt 11:56:00
-
Randenweiler Hauptstraße, Stimpfach 11:58:00
-
Post, Stimpfach 12:00:00
-
Weipertshofen Kirche, Stimpfach 12:04:00
-
Rechenberg Schule, Stimpfach 12:08:00